Войти
Мама мальчика (19 дней), планирую беременность Самара

гуляем

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Да, на свежем воздухе, да под плавное укачивание транспорта, я бы тоже поспала))))
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
гы ) надо же!
0
24.05.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
лен, я краем глаза увидела, чтО ты мне чтото написала но даже не могу посмотреть что.. не пиши пока в скайпе, много лишних излишне любопытных глаз
0
25.05.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
;););)
0
24.05.2011
битва за лактацию Ну про лактацию))

Похожие записи