гуляем и он спит!! щщщщщастье!!
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Да, на свежем воздухе, да под плавное укачивание транспорта, я бы тоже поспала))))
0
25.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Самара
лен, я краем глаза увидела, чтО ты мне чтото написала но даже не могу посмотреть что.. не пиши пока в скайпе, много лишних излишне любопытных глаз
0
25.05.2011
Ответить