Большой день у нас! Малыш впервые засмеялся! Это такое счастье! Мой серьезный мужчинка долго держался, но в итоге всеже выдал коротенькую зажигательную руладу)))
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет)
Пушкино
ООО! Я тоже помню первый смех Булатика) Поздравляем!
0
30.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Грозный
а моя впервые улыбнулась 31 июля ей был всего 1 день,я даже сфоткала.:) даже ямочки видно на фото.:)
0
30.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Самара
не улыбался он тоже с первых же недель))) а сегодня впервые именно засмеялся))
0
30.07.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
круто как:) я помню тоже этот день очень ясно - ее первый смех. в 2 месяца и 1 день, на руках у прабабушки)
0
30.07.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
ну все. Жди теперь. Скоро невесту приведет в дом:)
0
30.07.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
эта первая беззубая улыбка столько радости доставляет родителям..эххх)))
0
30.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Самара
улыбается он уже очень давно и широко так)) и даже слегка подвизгивал, но вот так ясно засмеялся впервые)) счастье просто полное))
0
30.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Видимо оооочень доволен жизнью!!!:)))
0
31.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
поздравляю! )) Это действительно счастье! )
0
30.07.2011
Ответить
