Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Самара

у меня зазвонил телефон..

Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
будешь будешь:) не ею... По глазам вижу:):):) просто дети когда нибудь вырастают.
0
01.08.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Ах, Люда.. здесь все не так.. время в декрете это время когда я буду не в теме, а юриспруденция наука ой изменчивая.. а после декрета.. здесь не там.. здесь работа все соки все силы вытягиват.. здесь нельзя просто отсидеть с 9 до 6 и пойти.. можно наверное найти такую работу.. на госслужбе например.. но нафиг она мне не нужна.. мне моя нужна, где я.. где без меня трудно в общем)))
0
01.08.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
поняла, ты хочешь себя чувствовать лидером, без которого никак :) а не просто пешкой.
0
02.08.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
да нее)) никакой я не лидер)) наоборот терпеть не могу за кого-то ответственность нести...
0
02.08.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
тады я тебя не очень понимаю:)
0
02.08.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
просто и пешка зачастую может мат поставить))))
0
02.08.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
ааа:) ну примерно такая мысля и проскочила у меня:) просто не высказалась.
0
03.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Мне вот сейчас реально кажется, что я больше не буду не ею(((
0
31.07.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
да ты меня понимаешь)) садики, няни.. это все не то.. не то..
0
31.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Может и то, но уже не так! Даже отдав ребенка в сад, надо иметь работу в пяти минутах от этого сада и, желательно, от дома, а еще с возможностью уйти в пять часов вечера и очень часто быть на больничном.
0
31.07.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
ну вот и я примерно об этом.. а еще прити приготовить, прибрать, позаниматься ребенком, позаниматься мужем.. и?.. сдохнуть? оно того стоит?
0
31.07.2011
Мама девочки (16 лет)
Подписываюсь под каждым словом! Конечно, детей любят и лелеют, но неужели после их появления нужно закрывать глаза на все свои желания и свое будущее и думать только о том, как сделать так, чтоб они имели все, чего мы были лишены? А мужики хамелионы: до свадьбы белые и пушистые, любят нас какими бы мы ни были, а после свадьбы...тут и говорить не стоит..
0
31.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
поэтому блестящие карьерные устремления хотя бы на садиковский и половину школьного возраста ребенков можно забросить если ты конечно не хочешь попасть в книгу Гиннеса за самую большую трудовую грыжу. А потом все же мне думается есть шанс получить хотя бы Пулицеровскую премию. )
0
01.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Именно этими соображениями руководствуясь, я до сих пор сижу дома. А иногда думается: а может стоило попробовать?
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Залин, я думаю, это пока Алиханчик маленький, ты так думаешь. Пока он от тебя зависит... А потом станет постарше и ты уже спокойнее будешь относиться к садику, и ко всему прочему. А возможно, и к работе будешь предъявлять меньше требований...
0
02.08.2011
Мама девочки (17 лет) Оренбург
Залин, это состояние называется депривация. Я это ощутила в декрете, просто как ломку: жутко плохо было без работы. Так совпало, что я вышла из декрета, когда Поле было год и месяц, на полставки. И это меня. в общем-то, спасло. Но это не метод. Я сейчас жалею и не жалею. Не знаю даже.
0
02.08.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Это так не важно,кто ты,на самом деле.Важно с каким ощущением ты это:)
0
01.08.2011
30 июля о стильном)

Похожие записи