"Я на переговорах"
"Если я не беру трубку, значит не могу!"
"Перезвоню"
"Мне некогда!!!"
"Сколько раз тебе говорить, не звони когда я на работе!! я позвоню когда будет время!"
Думаете это муж со мной несчастной так разговаривает? о, нет, выдохните)) это были мои любимые фразы на его звонки, раньше в другой жизни. когда мы не были женаты, когда я пахала как вол (как краб(с)), а он сидел дома (читай в общаге) писал свой дисер. Что как вы понимаете означает - спал до 12, потом слонялся по общаге, или сидел в библиотеке, потом встречал меня, кормил меня ужином, а потом уж шел писать свой дисер.
Как же все изменилось.. Лидочкина сказка сегодня меня аж пробрала. Нет он не разговаривает со мной так.. и я уверенна (то есть надеюсь)) что никогда не услышу этих фраз от него.. он всегода разговаривает со мной когда я ему звоню.. но я спинным мозгом чувствую напряжение я понимаю что он занят, занят, чувствую как улетают его секунды и проползают мои.. Нет мне не этого надо, свои последние места работы я искала с точки зрения хорошего декрета, и давно уже не жду от работы свиста в ушах.. Но, но, но.. Я домохозяйка.. И неизвестно как долго ею буду.. реально неизвестно.. может уже и не буду.. не ею..