13 лет

о стильном)

Жесть какая!!! Меня так раздражают такие люди!!!
02.08.2011
Вчера от дома до магазина мне 4 (!!) тетенки сообщили что ребенок без шапки простудится
02.08.2011
Ну вообще-то вчера прохладно было... Хотя это не их дело!
02.08.2011
Еще был случай пошли покупать шапочку на осень, выбрала беленькую, с шарфиком, и варьками, Причем такой действительно унисекс Беленький комплект с голубой полосочкой..Говорю дайте вот эту, На меня хамская продавщица , так смотрит и говорит ,а вы кому это берете? Я отвечаю сыну. И в ответ на весь магазин, Ты че его пидором вырастить хочешь!?. У меня челюсть отвисла... Хорошо муж рядом был ,взял комплект и говорит уж лучше пидором, чем идиотом как вы... Больше мы туда не ходим.
01.08.2011
Хорошо что хоть впапивала ,а нитак доматалась! Однажды я оставила ребенка (мес.9-10 было) в коляске, он спал, со своей бабулькой, забежала в магазин ей за хлебом. Не было минут 5 наверное. Выхожу смотрю вокруг коляски тетки какие то крутятся, и херак, из бутылки которой она только что пила( из под пива или кваса, коричневая 2-х литровая.), сует моему сыну, я в криик, еле их отогнала. Они, а что мы ребенку попить хотим дать, у ребенка уже полные руки непонятных конфет, и сухарей видавшие виды... Сначала начала по хорошему объяснять им что чужим детял давать ничего нельзя!! Особенно без разрешения родителей.,никаких конфет, никакой воды, я откуда знаю что у вас в бутылке, а вдруг у него аллергия! Бабешки так ничего и не поняли начали меня учить как правильно одевать детей, как пеленать и какая мать хреновая.... Пришлось в грубой форме рассказывать куда им идти
01.08.2011
купи слона:)
01.08.2011
Комментарий удален
01.08.2011
imageахаах))) нальчик)) слушай а я и не знала что ты тоже с нальчика)) как-то не посмотрела))
01.08.2011
и ведь не нагрубишь , возраст почтенный. А моя бабуля оказалась в бизнес классе мне кажется впервые. Вместо стюардесс она почему то меня спрашивала как открыть дверь в туалет как там включить воду и все это хорошо поставленным голосом. Мы сидели на самом первом ряду.
01.08.2011
у меня зазвонил телефон.. Обнимашки