Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Самара
Развлекуха
Любителям звездных войн и прочих холиваров посвящаю. http://malyshi.livejournal.com/34383185.html?cut_expand=1&page=1#comments Рекомендую запастись попкорном и почитать коменты. Узнаете массу интересного
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Да ладно:))Мирный вполне пост:))Особо агрессивных туда не приперлось!:)))Может,я не дочитала:))Но обычно подобные холивары вытаскивают из любюдей всю их подноготную:))Комплексы и страхи,дисморфофобии и социопатии.
0
20.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет)
Самара
Да не там оборжаться- одна написала что кормление 5 летней играющей в маленькую это сродни насильственным действиям сексуального характера))) правда развития особо не получила, да вообще говно из людей полилось)) в общем интереснобыло мне))
0
20.11.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Это тебе вновинку:))Мне уже надоело.Одно и тоже жуют,извращение свое демонстрируют:))Если человек воспринимает 5-летнего ребенка ,как сексуальные объект ,а еду и ласку как половой акт,то его по определению надо лечить:)
0
20.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет)
Самара
Нет если честно меня больше всего удивила позиция - хочу пойти бухнуть и не пару бокалов, а знатно напиться.. Во приоритеты, а?
0
20.11.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Да,их же силой заставили родить.Это не их осознанное и желанное-ребенок.Это НАДО было.По разным причинам.Вот назло этому насилию они и пытаются доказать,что они-пойдут и бухнут.Понимаешь о чем я?ОТсюда и та ненависть,что вызывает ЕР,ДО ,ДР и пр.Там же явно люди по другим мотивам родили и иначе живут с детьми.А вдруг они лучшие мамы?!Им же НРАВИТСЯ то,что этих заставляет общ.мнение и стереотипы.Эта мысль им непереносима.
0
20.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
ой, я прям запаслась, а там почти все тихо и спокойно :) автор молодец, на провокации не ведется, отвечает хорошо.
0
19.11.2011
Ответить