Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Самара
Новые высоты
Алихан научился вставать на коленочки и качаясь двигаться назад! от каждого движения вне заданного направления приходит в бешенство! а еще в таком положении отчетливо потребовал жрать - тыкался мордочкой мне в грудь пока не выдали искомое. и что самое главное - так и ел, стоя на четвереньках и периодически задирая попу кверху. оборжаться просто! болтать перестает только чтоб пожрать, а так вообще не затывается. забавный такой))
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
:))) я жду вот такого - хотя... моя настолько равнодушна к груди, что даже не притрагивается, пока спать не захочет
0
19.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет)
Самара
Да сын тоже не особый титечник, но когда жрать хочет то найдет)) и майку уже начинает потягивать
0
19.11.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Прикольный какой))))
Вот ведь период от полугода и дальше интересный начинается. Сначала сидеть, потом ползать, вставать. Эхххх, все это очень приятно наблюдать.
0
19.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
точно, эксперементатор :))) мой еще на колени не встает, но уже может присосаться лежа на животе, если перед носом мелькнет мняка
0
19.11.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
растет пацан:)))Он потом будет пробовать есть и вверх ногами:)Мальчики-экспериментаторы:))
0
19.11.2011
Ответить