Мысль возникшая после прочтения вот этого Лениного поста, оказалась такой навязчивой, что приходится писать отдльный пост.
Ах как хотелось бы чтобы некоторым принцессам хоть кто-нибуь, раз уж мама не удосужилась, объяснил, что не надо вешать свои растянутые труселя предметы нижнего белья на сушилке в ванной хотябы, чего уж там, перед чужими принцами...