Войти
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

негатив

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Знаешь,я согласна в том посте с Аней Бельской-это все настолько второстепенно...Я старая женщина.И много видела.И принцесс,которые ГОДАМИ встают раньше мужа,что бы нанести макияж дома.И всегда с иголочки одеты.Даже дома.И сексом,не почистив зубы и не приняв душ,не занимаются.И готовят изыски..Дома стерильно и хорошо воспитанные дети у бабушки в соседней квартире.Ага...Их мужья уходят к растрепанным,с обломанными грязными ногтями,морщинистым,пахнущим потом,готовящим слипшиеся пельмени из ближайшей палатки у метро,теткам......Фигня это все.САмоутешение для женщин,не вполне уверенных в себе и в своем мужчине.Я не хочу никого этим обидеть:))Но я в этом уверена.И чужие трусы на леске,буде они чистые,меня вообще ни на секунду не смутят.Как и любящего мужчину:))Он их сам будет ей стирать.Руками.....

0
13.12.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

по сути согласна.. тем более что сама далека от такой идеальной женщины. но чужие отдельно взятые трусы бесят.. потому что мои там не висят никогда.

0
13.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Что именно бесит в чужих трусах?Я понимаю-грязное белье,не приятно:((А чистое?Ты не анализировала?:))

0
13.12.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Прежде всего бесит то что они висят на виду хотя наши там не висят. А частность - на этом месте ежедневно сушатся десткие ползунки. А трусы стираются вручную.
0
13.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Купи раскладную сушилку:))И будет тебе счастье:)Тебе ж не избежать гостей:((

0
13.12.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Аурика, милая! Это и составляет львинную долю моего возмущения! Где по твоему я сушу СВОИ трусы? Есть она у меня! Стоит себе на балконе никого не трогает! Почему бы там не вешать? Ползунки сушатся там потому что десяток в день пачкается а при всех моих объемах у меня их нет столько чтоб ждать когда они высохнут естественным путем
0
13.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Поставь в комнате у батареи и купи еще 10 ползунков:))Что вы с ними делаете7!:))Мы ели голышом и мало пачкали:))Просто,пупсик,жаль татить время и нервы на раздражение.Это ведь то,что не изменить:))

0
13.12.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

они результат моих неудач в высаживаниях)) а после еды мы переодеваем обычно меня)) реб чист остается))) потому что мордочку и лапки об меня вытирает)) ооо где мой стульчик?))

0
13.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да,стульчик-это вещь!:))ВАм некуда впихнуть?:(Может,икеевский или навесной?

0
13.12.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Есть-есть )) там свои заморочки)) но в воскресенье надеюсь мы и их решим))
0
13.12.2011
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

держись,моя хорошая! (Твоя покорная слуга тоже вешает трусы в ванной на крючке, когда мы гостим у свекров, но на втором этаже бывает только сосношница и дети , свекровь почти туда не приходит, а свекор подавно. Все потому, что мне лень тащиться на два пролета наверх, переходить через курятник, чтобы попасть на сушилку. Но! трусы у меня всегда новые и красивые , никогда не растянутые. Моя бабушка (баба Лёля) всегда говорила, перед выходом надевать чистые и красивые трусы и лифчик, вдруг в этот день ты умрешь, а белье будет несвежее и некрасивое. Молотком в голову вбила! )

0
13.12.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
))))) а я не вешаю)) у свекров особенно ))
0
13.12.2011
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва
а что ты с ними делаешь? под кроватью сушишь?
0
13.12.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

в нашей комнате за окном веревка)))))

0
13.12.2011
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

ну вот , у вас за окном веревка. а у моих свекров сушильные веревки выходят на крыльцо )) Подняв голову можно запросто пересчитать зайчиков на трусах))

0
13.12.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
:)))) зато в хиджабе)))
0
13.12.2011
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

трусы труселями, как грится ))

0
13.12.2011
Евгения
Липецк

помню два случая, один был со мной, другой - с подругой.

Про мну: у нас был ремонт в ванной и мы ходили мыться на 2 этажа выше, к закадычной свекровиной подруге. А у той подруги есть дочь 25 лет отроду. Она в то время жила в квартире одна. Мы, как приличные хомячки звонили и спрашивали разрешения помыться, потом оговаривали время (ну чтобы дать ей время убрать лишнее из ванны). Приходим.  Она даже и не думала снимать свои стринги. Висят, родименькие...  ну я их щеткой подвинула подальше. А что делать? мыться-то хочется...

А вто второй случай, вапще!!! Была у меня подружка, так ей свекровь досталась от первого мужа, не дай бог никому! Была вся в науке, ни поесть, ни постирать не могла. Как 3-х детей подняла - не понятно... Ну короче, приходит моя подружка домой (они в связи с ремонтом жили у мужа), а в ванной, в раковине лежат грязные труселя... размера  100ХL ... она рассказывала, блевать хотелось, пардон за выражение. А уж как на это смотреть и тем более убирать. Не приведи господи!!!

так что можт у тебя там еще все нормально?

0
13.12.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Нет. Поверь у меня тут было значительно хуже)) но я не буду рассказывать что именно. Но думаю почему-то что ты догадаешься)))
0
13.12.2011
Евгения
Липецк

не надо меня подкалывать... устала что-то.

Не вешай нос, что ж поделать...

0
13.12.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Уже все поделала что могла)) и ты держись Женька)))
0
13.12.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Ненавижу все,что касается чужих трусов.Прям шарахнулась я от твоего поста,вернее от воспоминаний при виде твоего поста.Помнятся мне 8 ужасных месяцев,когда я муж и его брат спали в одной комнате,мы с мужем вместе,а брат его под нашими ногами.Ни личной жизни,ни хрена,что то я отошла...Так вот этот брат все время давал свои трусы мне на стирку,я с отвращением вешала их ,а затем собирала.Возможно для кого то это нормально,но только не для меня.УжасТЬ,ненавижу чужие трусы.

0
13.12.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Прекрасно тебя понимаю.. Это неприятно по меньшей мере
0
13.12.2011

гыыы

помню в прекрасные студенческие и послестуденческие годы жили мы на съемной квартире сначала мы три подруги и наш хороший друг, потом одна наша съехала, а к нему поселилась родная сестра.

и вот она постоянно свои труселя вешала на леску, на которой шторка для душа висит. постоянно! мы их и роняли ей на пол, и намекали, и сдвигали, убирали, прятали - фиг.

видимо это ооочень глубоко в голове, невыбиваемо.

0
13.12.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Офигеть, это у тебя есть такая прЫнцесО под боком?! )))

0
13.12.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Угу.. Месяц уже
0
13.12.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Буэээ, фу как некрасиво... Надеюсь, не навсегда...

0
13.12.2011
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
))у меня лучшая подруга такая. Я уже не борюсь с ней, когда в гости приезжает. Просто сама убираю всё куда надо.))
0
13.12.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
))
0
13.12.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Прям в самую точку, только не о, пардон, труселях, а о больных местах...

0
13.12.2011

не поняла при чем здесь труселя?

0
13.12.2011
Зубик! Игрушки

Похожие записи