...
НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАПЕ - при перекладывании на блюдо все развалилось((((
и новенькая формочка мне не в помощь((
фокус покус- накрываешь блюдо тарелкой, сверху полотенчиком чтоб поплотнее. Переворачиваешь,чуть постучи по стенкам. Форму смазать конечно же маслом. должно получиться.
у меня тоже сегодня был ПОЗОР: я солянку сожгла до углей, причем муж о ней давно мечтал, с неделю покупал на нее продукты, все подкладывал их мне и просил приготовить... Ну а я че? Я все приготовила, сложила в кастрюльку еще чуточку потомиться и... уснула
с обеда квартиру проветриваем...
не растраивайся,я такая же! Всегда делаю дрожжевое тесто по одному рецепту, один раз хорошее,воздушное,во рту тает,а другой раз как резина,не поднимается,ну прям ужас просто... бывает. всё зависит от настроения и ли хрен его знает от чего)))))
Ааа, я не могу - неудачницы )))) Я даже не знаю, что такое шарлотка Честно!!! 
А я яичницу))))) Ну, ничего! Главное - стремление))) Прорвемся)))))))