Я приготовила манты. Это я не хвастаюсь (нет, ну хвастаюсь конечно, но не только), а просто хочу констатировать, что приготовила сложнозамороченное блюдо с тестом и не запарилась особо и при этом не накосячила почти и вкусно было. Фоток нету.
Не сложное совсем,мне кажется, и накосячить там сложно,но все равно-молодец))
0
22.01.2012
Ответить
Сегодня день такой!) Я тоже совершила пару подвигов на кухне, правда более обычных), но всё равно рада, что еды много). И тебя поздравляю с этим))
0
22.01.2012
Ответить