Огорченное
не-а и грудь не ест почти((( пьет чай с медом и лимоном, соки и просто водичку.. грамм 500-600 выдувает.. сегодня опять двадцать пять.. каша фу зато чай наше все...
если б дал посмотреть))) я лекарство не даю больше.. вроде бодрый
КОГДА малыш болеет ему лучше не давать ни чего особо кушать,только то что он сам захочет!
ну так и получается)) что ж я насиловать его буду.. просто он такой обжора у меня обычно, а тут вообще ничего не хочет, только чай теплый и пьет
пусть хоть чай пьет.. поправится и аппетит вернется)
немножко чая с мятой повысят апеттит... если много пьет -кефирчик -того же свойства(только не знаю кушаете ли вы это) морсики ...поправляйтесь:), печально когда болеют масявочки:)
Молоко мамино спасет. Выздоравливайте. Хорошо, что пьет хорошо.
выздоравливайте скорее. так тяжело, когда детки болеют хочется самой за них переболеть