Ребенок стянул ползунки и играет в ослика Иа - кладет их в коробочки и вынимает их оттуда! И естественно сидит при этом на голом полу перед балконом!
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет)
Зеленоград
хи-хи) а еще при этом сикушки по полу растирает или какашки размазывает...вообще, притихший ребенок не к добру!
0
06.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Воронеж
Да да затихшее дитя - действительно не к добру. Мой если затихает, значит что то грызет или косячит втихушку. Я вообще боюсь внезапной тишины в нашем доме.
0
06.03.2012
Ответить