Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Самара

Если в комнате стало тихо..

Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

хи-хи) а еще при этом сикушки по полу растирает или какашки размазывает...вообще, притихший ребенок не к добру!

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Да да затихшее дитя - действительно не к добру. Мой если затихает, значит что то грызет или косячит втихушку. Я вообще боюсь внезапной тишины в нашем доме.

0
06.03.2012
Сыну 10 месяцев Везет же некоторым!

Похожие записи