Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Самара

Сыну 10 месяцев

Мама мальчика (15 лет) Подольск

Поздравляю! Первый абзац - в точку. Я тоже наивнаядумала, что 10 месяцев, это большооооооой уже будет, в школу пойдет

0
06.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Теперь уже и про год думаю - ну неужели за два месяца он вдруг станет "большим"?)))))))

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Вряд ли))) Будет такой же малышок)))

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

не, нам год и три, а все малыш:)Подросший такой, но еще малыш). И это так здорово! Можно бесконечно его чмокать куда угодно, хоть в попку, можно кувыркаться с ним, играя, и каждый день знакомить его с этим огромным миром....

Младенчество - самый трогательный и нежный период в жизни! 

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

У нас примерно тоже самое все, только ходит исключительно хватаясь за мои руки. Про падение в воду у нас тоже случай  был. В большой таз налила воды почти до краев, чтобы провести влажную уборку. Вода горячая. Думаю, пока пыль вытру вода остынет. Малой дополз до таза, опперся на него, поднялся и стоит лупит по воде - я в это время уже лечу к нему, у него соскакивает рука с края таза и он с головой уходит под воду - только ноги из воды торчат, я ж его сразу вытащила. Думала поседею. Ну ничего прочихался. Купаться после того случая не боится.

0
06.03.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

И мы на днях упали два раза подряд..... не знаю кому больнее, у меня от таких падений душа уходит в пятки...  Представляю твое состояние))) Хомячку от хомячка привет! ))))))))))

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

да,обижаться они умеют)))))))))))))))))))))и иногда таак смешно)))) а мы сейчас вот в мамин хвостик играем))) вернее. больше в мамину липучку)))))

0
06.03.2012
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Растет парень!!! Здоровья и здоровья всей семье!

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

Как здорово, какой развитый мальчик!

0
06.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
они и в 20 лет будут для нас малышами)))
0
06.03.2012
Вот я лошара! Если в комнате стало тихо..

Похожие записи