В 20 минутах хобы обнаружился шикаршейший парк! Ага, не прошло и года как я родила ребенка!
Вообще хочу вам сказать откровенно ежедневные прогулки на свежем воздухе творят чудеса - обычно в это время года у меня зеленоватое лицо и полный упадок сил. Сейчас же все наоборот я и чувствую себя прекрасно и выгляжу все лучше и лучше! Предвкушаю удовольствие от длительных прогулок, моего худи из Джимаркета и Весны!
Кстати может кто подскажет - вот эти кроссовки которые вроде как усиливают эффект от тренировки при обычных пеших прогулках работают? И может кто-то посоветует модель?