Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Самара

Вот я лошара!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Вообще здоровый образ жизни творит чудеса)))) все узнаешь только родив ребенка)))) раньше никогда не ела кашу, даже смотреть не огла на нее, да и вообще я много чего неправильно делала, сейчас даже удивляюсь себе когда вспоминаю, ак так вообще можно было

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ты про изитон от рибок? Говорят, что фигня... Хотя у меня ноги устают от них, типа тренеруются)))

0
03.03.2012
Назад в прошлое Сыну 10 месяцев

Похожие записи