Три месяца...

У меня мурашки от ваших слов, захотелось поддержать! Скоро увидите 2 полоски и  не будет времени оплакивать свое горе! Всему свое время. Я точно такие же чувства испытываю и про вещи и деток так думаю и вы правы кто не пережил этого никогда нас не поймет. Все будет у вас замечательно, направьте сейчас силы на налаживание отношений с мужем, на умиротворение души своей, а не на скорбь, это засасывает. А подруги... Ну и что что говорят, у меня такое чувство было когда в роддоме лежала что весь мир вот родил а я как дура не смогла и все закончилось. Подруги вам сочувствуют и эти их слова не издевки просто напросто они вас не понимают и не могут понять.
13.07.2014
Спасибо)
13.07.2014
Слишком мало времени прошло. Вы научитесь спокойнее относится и к деткам, и к беременным. Но боль будет всегда и мысли что могло бы быть иначе никуда не денутся. Держитесь. дайте себе время прийти в себя, не гонитесь за новой беременностью если не готовы. Со временем все наладится. И у вас обязательно будут прекрасные детки.
01.06.2014
Надо жить и надеется лучшее,на чудо.. Моей доченьке сегодня 8 месяцев, родила я ее на 37 неделе.. мертвую.. Боль, множество вопросов но без ответов.. Это останется в наших сердцах навсегда,но надо учиться с этим жить... Прочитала в одной книге, что души деток, которые родились не увидев этот свет, очень часто возвращаются к своим родителям...После этого понела,что не смогу жить если не рожу... МПросто не прощу себе все что случилось, и что не дала другого шанса.. Вот и вам я желаю, помните своих девочек, любите, но живите мечтой о ваших будущих детках, желайте их и все получиться... Сил вам и терпения...
01.06.2014
Спасибо, девочки!
01.06.2014
хочется..все будет,милая.. Все бы забеременеем и родим...Может,они к нам вернутся...Говорят,так может быть. Может им и нам дадут второй шанс? В случае с нерожденными или мертворожденными это возможно. А вот насчет своего я сомневаюсь...Ему все-таки было почти 2 годика... 
01.06.2014
Дорогая Сашенька, прочитала вашу историю... слезы из глаз... Я понимаю ваше состояние, пустота, горесь, отчаяние и бесконечная боль, которая сжирает тебя изнутри. Сейчас главное для тебя это время, я начала в себя приходить где то через полгода (пост у меня в начале дневника) и твои  вопросы в никуда: "За что"? и "почему это со мной?" "за какие грехи"? и т.д., увы останутся без ответа... В данном случае твое состояние объяснимо, поэтому не обращай внимания на колкости "подружек", у меня до сих пор так, многие отвернуться, кто то скажет, что так и должно быть... Чушь полная! Сашенька сейчас главное попытаться себя отвлечь чем нибудь (я ушла с головой в работу) немного отпускало. Постепенно , со временем ты будешь менее остро реагировать на детские вещички и самих деток, это пройдет. И еще хочу тебе сказать, что ты молодая и у тебя обязательно будут здоровенькие и красивенькие малыши. Твои ангелочки всегда будут с тобой, в твоей памяти и в твоем сердце. Они сейчас вдвоем на небе смотрят на тебя и им там хорошо, поверь мне. Здоровья тебе и сил все это пережить.
01.06.2014
Вот и всё... Не уберегла