Ну не купили, а сходили)))
Действующих лиц узнайте сами)))))
много тяжелых фото















Ну не купили, а сходили)))
Действующих лиц узнайте сами)))))
много тяжелых фото















ой я честно-честно обычно молча не добавляю)) но вчера очень очень быстро все случилось)) не успела написать)) увидела коммент у анны в посте и добавила!
моя сладкая конфеткаааааа
Алихашка!!!!!!!!!!!! как же я его люблю) Кепи с крылышками рулит) Пегас нервно курит в сторонке!!!!!!!!!!!! Покусай его за меня)))
Да, зоопарк у вс хоть куда, у нас скромнее скромного :) Тоже надо будет сходить.