Ну не купили, а сходили)))
Действующих лиц узнайте сами)))))
много тяжелых фото















Ну не купили, а сходили)))
Действующих лиц узнайте сами)))))
много тяжелых фото















Спасибо)) мой тот что в ушастой кепке))
и такое ощущение,что я где-то видела этого малыша.....
ой я честно-честно обычно молча не добавляю)) но вчера очень очень быстро все случилось)) не успела написать)) увидела коммент у анны в посте и добавила!
неправда! снимок с Сальмой на руках мне оооочень нравится! ты шикарная там
оооо и Лена с САльмочкой и Адамкой с вами!!!!)))
моя сладкая конфеткаааааа
Алихашка!!!!!!!!!!!! как же я его люблю) Кепи с крылышками рулит) Пегас нервно курит в сторонке!!!!!!!!!!!! Покусай его за меня)))
тоже в вск ходили))))))) Алихан очарователен как всегда)))))))
Узнаем-узнаем!:))Рада видеть вас,девчонки!:)
Да, зоопарк у вс хоть куда, у нас скромнее скромного :) Тоже надо будет сходить.