Войти

Как пройти в библиотеку?

Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Здорово)))

А я приятно удивилась Мухе-Горюхе, совсем забыла о ней). Там написано где-то, что в обработке Парфёновой.

А мы всё никак не дойдём до библиотеки, с лета)). Около нашего дома есть, но я не хочу. Хочу в центральную детскую.

0
11.03.2013
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Ну вот это тоже центральная и есть. Жалкое зрелище, честно. Я все больше мечтаю о Таком проекте как книжный магазин, но при этом как бы немножко библиотека и немножка игровая-лекторий))) чтоб можно было преглашать педагогов, художников, мастер классы разные проводить. И что самое главное - не думать при этом о прибыли :) то есть для души такой проект. Вот если муж сильно разбогатеет ))) тогда обязательно открою :)

0
11.03.2013
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

)))Я тоже о таком мечтаю)). Только я и бизнес - это две параллельные)), а так очень бы хотела всё так, как ты описала). Чтобы и не только книжный, а..

0
11.03.2013
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Ну вот и я хочу чтоб это был не столько бизнесс сколько.. Ну как бы вот такой способ поделиться с окружающими тем что Бог дал:)) ну как-то так

0
11.03.2013
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Хорошая у тебя мечта). Пусть исполнится). И я буду мечтать тоже))

0
11.03.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Я пока все откладываю запись в библиотеку...
0
11.03.2013
Зеленая змейка Волшебный мир Дагестанской сказки

Похожие записи