Как пройти в библиотеку?
Здорово)))
А я приятно удивилась Мухе-Горюхе, совсем забыла о ней). Там написано где-то, что в обработке Парфёновой.
А мы всё никак не дойдём до библиотеки, с лета)). Около нашего дома есть, но я не хочу. Хочу в центральную детскую.
Ну вот это тоже центральная и есть. Жалкое зрелище, честно. Я все больше мечтаю о Таком проекте как книжный магазин, но при этом как бы немножко библиотека и немножка игровая-лекторий))) чтоб можно было преглашать педагогов, художников, мастер классы разные проводить. И что самое главное - не думать при этом о прибыли :) то есть для души такой проект. Вот если муж сильно разбогатеет ))) тогда обязательно открою :)
)))Я тоже о таком мечтаю)). Только я и бизнес - это две параллельные)), а так очень бы хотела всё так, как ты описала). Чтобы и не только книжный, а..