Сына упал и разбил нижнюю губку..
Море, море слез...
и наш сегодня упал и разбил( слез было не много, но сердце разрывалось(
ох и как с утра? У нас болячка набрякла, сам не жалуется вроде
не жалуется, но на полгубы верхней запекшаяся корочка( и царапки мелкие на других губах, и под носом((((
и большая половина слез наверное мамина(((((((((
поправляйтесь)
мама поцелует, и все пройдет... бесстрашному Алиханчику побольше поводов для улыбки, не слез!
спасибо!
Да уж без страха и упрека малыш..
шрамы мужчин украшают, так что ничего страшного))) у меня младшая так разбила в 6 месяцев, было даже не море слез, а море крови(((
да крови много было..
Заживает вроде, все хорошо
Ох.. сильно? жалко как.
Лёва весной навернулся со стула и прокусил губу, шрамик так и остался, маленький. Ужас тоже как плакал.
Пусть скорее всё заживёт у Алихана!
не очень сильно.. Но кровь шла.. Даже из носика, но мама сказала что это скорее всего через носоглотку попало изо рта..
Залин, не расстраивайтесь, разбитые губы очень быстро заживают!
ага, заживает вроде хорошо. Главное еще разок туда не упасть теперь
Бедный Алиханчик :( Споткнулся? Пусть скорее заживает!
под зонтиком бегал не видя куда и упал.. Заживет.. Куда без этого?
маленький... пусть скорее губка поправится!
было! Было дело! Быстро прошло, быстро забылось. А маме и стресс, и память об испуге и сострадании на долгие годы.
о да, мы тоже уже разбивали губы и десна... тоже море слез было и крови .... пусть крепиться твой парень, в переди еще много ссадин :-):-):-) мужчина же
Все скоро заживет! а слезы- это неизбежно, и без них никак. ну а бабушки - они все такие))))это возрастное
пусть это будет самое большое горе в его жизни!
да с утра болячка уже просто. Не вспоминает почти
С утра почти не вспоминает уже..