Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Доктор Айболит

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Очень даже продвинутый ортопед )) Нас лечили от хождения на носочках (Максима) всякими разными массажами-озокеритами.

К появлению Федора я уже уже сама забила на это все.

0
27.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

а я сама чет разволновалась. Хотя мне все вокруг (не врачи) твердили, что он просто прикалывается.

Ты не знаешь Алла, как, родила? Волнуюсь за нее..

0
27.06.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Сама волнуюсь. Не знаю (

0
27.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

впадина на грудной клетке у Саниты тоже есть, тоже сказали рахит был. И у меня грудная клетка кривая, может это на следственное?)

Про задник я солидарна, нет не про высокий, про жесткий. Думаю он должен быть, нога должна быть зафиксирована в обуви.

Я знаю многих детей, которые и в пять, и в десять лет ходят на носочках. Это же не норма!? Видимо случаи бывают разные.

0
29.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

по поводу хождения на носочках он проверял возможность хождения полной стопой. С ней все нормально. Т е это просто прихоть как он выразился

0
30.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

Заль, привет)))) Залин, а куда именно ходили к кому? мне Халида бы показать ортопеду..

0
29.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

ой Амин, папа мой страдает гигантоманией, на просьбу найти ортопеда нашел зав отделением ортопедии в детской больнице в дубках. Вышел на него через какого-то зам министра (!) мне в итоге было ужасно стыдно, во-первых я ему ни копейки не заплатила, а во-вторых такого занятого человека, в операционный день выдернули посмотреть на совершенно здорового ребенка)))

Но я там пока ждала видела объявление что у них консультации тоже проходят, но это явно не он проводит, просто друние врачи

0
29.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

ааа)))))))))))все спасиб)))))дубки я давно забраковала Эльчипаров помоему принимает))))))))))))))) он к нам приезжал сюда, ))))

0
29.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

про задник - это всех живых российских ортопедов. Мои активные расспросы всех знакомых, живущих заграницей, о том, какую обувку рекомендуют их специалисты у всех один ответ - с широким носиком, ни о каких супинаторах и высоких задниках речи не идет. В общем, парадоксально это все

0
27.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

ну вот же)) я решила просто не заморачиваться. Ну мнение у них такое, имеет право на существование. Я его не разделяю, носим просто обувку, какая приглянется, с разными задниками. Ну сегодня мы были с самым высоким из всех что у нас есть а он сказал что надо еще выше. Пипец.

0
27.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Наш к.м.н. в том году тоже говорил про задники :) Все правильно ты про это говоришь. А про остальное тебе здорово сказали :))

0
27.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

а я помню ты писала. Ну не знаю я ну умный же человек очевидно))) ну хз пусть будет одно такое "но", в котором я уверена))

0
27.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас тоже оч. продвинутый и высокий задник забраковал, только мягкую обувку нужно носить.

0
27.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

повезло, я таких не встречала))

0
27.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

а в бассейн если будете ходить - точно вытянется!

0
28.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас! сказал, пусть босиком ходит)

0
27.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

о повезло))

0
27.06.2013
Про Манту Случилось чудо

Похожие записи