Мы сделали КПК!
При этом ни разу не поругались с педиатром. Прям вот удивительно, как буд-то мы всю жизнь душа в душу прожили)))
Так глядишь и АКДС сделаем, и усе, свобода!
Мы сделали КПК!
При этом ни разу не поругались с педиатром. Прям вот удивительно, как буд-то мы всю жизнь душа в душу прожили)))
Так глядишь и АКДС сделаем, и усе, свобода!
Молодцы! А мы только вроде созрели к прививкам и даже манту сделали, так заболели, а потом отпуск, а потом еще один, в сентябре приду и меня в поликлинике съедят, я чувствую....
Ну мы так до двух лет дожили)) летом мы в разъездах а зимой болели))
сделали, сделали! а не поставили)))
хорошо, что не ругаетесь) поздравляю)
Ага))) будем знать))
Это у меня от дагестанской родни, они вообще все ставят и в карман и на стол и прививки)))