Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Случилось чудо

Мама девочки (14 лет) Москва

Молодцы! А мы только вроде созрели к прививкам и даже манту сделали, так заболели, а потом отпуск, а потом еще один, в сентябре приду и меня в поликлинике съедят, я чувствую....

0
19.07.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Ну мы так до двух лет дожили)) летом мы в разъездах а зимой болели)) 

0
19.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

сделали, сделали! а не поставили)))

хорошо, что не ругаетесь) поздравляю)


0
19.07.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Ага))) будем знать))

Это у меня от дагестанской родни, они вообще все ставят и в карман и на стол и прививки)))

0
19.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Круто :) А у нас все висит последняя акдс из-за многочего. Недели через 2 разбираться будем
0
19.07.2013
Доктор Айболит Реакция

Похожие записи