Лия подарила нам чудесную книжицу, очень хочется поделиться. Она (книжица) у нас сейчас в фаворе, Алихан просит только ее, и я хоть и пытаю упорно ребенка Паустовским охотно ему читаю ее почти каждый вечер.

У нас в принципе особой проблемы не было с тем, чтобы пойти чистить зубы, однако период "не хочу" и "не буду" цветущий пышным цветом, наложил отпечаток и на эти беспроблемные наши привычки. Но эта книжица все исправила как по волшебству. И главное даже не то, что она мотивирует ребенка а то что она мотивирует меня)) потому что я и сама иногда не хочу напрягаться, напоминать, вести, чистить, короче заморачиваться и забиваю. а тут прямо очень все так.. натуралистично и наглядно)))
Советую вопшем прямо.