Друзья мои, хорошие и добрые и самые умные, тонкие, добрые и вообще самые лучшие на свете!
Подскажите мне пожалуйста, какую музыку вы лично считаете хорошей?
Я не имею ввиду классическую и не имею ввиду совсем уж тяжелый металл. Что вы любите, что у вас в домашней фонотеке, что вы слушаете чаще чем раз в неделю?
Напомню, что я уже рассказывала вам, мои дорогие люди, что я музыку не люблю и практически не слушаю, а детке нравится. будем включать.
За приложенные ссылки отдельное громадное спасибо!