Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Самара

Еще в ленту

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Залин, есть такой Батый Аджиев- он и в Нальчике бывает. Посмотри в нэте. Вроде хороший 

0
21.09.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Спасибо, конечно, но я до Нальчика не доживу, чет сломалось у меня в организме, болею не переставая..

0
21.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Так гомеопат тем и универсален , что с ним можно через скайп, телефон и тп. Может он и в Махачкале бывает,кстати. 

0
22.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется тебе надо психосоматику разбирать вкупе

0
22.09.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

А мне кажется что мне просто надо уезжать от сюда и все пройдет

0
22.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

:))))) ну это почти и есть психосоматика

0
22.09.2014
Махачкала

У меня в одно время тоже так было, мне казалось что кажды1 орган в моем организме болен, притом что никакого лечения мне нельзя было, потому что кормила грудью ребенка.в общем эта гомелпат она находит причину и лечит, лечение правда длительное, но стойкое.и по ценам сравнительно с махачкалой стоит копейки.

0
25.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва
Залин, нет там приличных детских иммунологов. Есть хороший иммунолог Зарема Дамадаева. Раньше она работала в центральной больнице, сейчас принимает в какой-то вип-клинике на чкалова. Думаю, найти не сложно будет. Она врач для взрослых, но и детей смотрит. 
А гомеопата знаю одного — Канаеву из центра на Нурадилова. Вроде считается хорошей. Клинике лет 15 по крайней мере
0
19.09.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Мне для меня, Басира

0
19.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва
а, ну тем более
0
19.09.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Блин, слова вип клиника пугают((

0
19.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

там разве что ценой, а врач она хороший

0
19.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Махачкала
извините, что вклиниваюсь, но нашла этот старый пост по поиску " гомеопати". вам удалось найти не шарлатана?
0
06.07.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Неа((
0
06.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Махачкала
а о Канаевой тоже ничего не можете сказать. у ребёнка вышел АД. Думаю кому показать(((
0
06.07.2015
Мама девочки (16 лет) Мендхам

Про "в идеале" красиво получилось,  

0
19.09.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

да, было бы смешно, если б не было правдой..

0
19.09.2014
Махачкала

Есть в каспийске гомеопат жанщина она мне так помогла, уже второй раз, и дочке моей.

0
24.09.2014
Махачкала

У нее самой тоже какой то дар, она как будто насквозь людей видит.

0
24.09.2014
Просьба Смарите чо нашла

Похожие записи