Zalik Самара Смарите чо нашла в фб, не могу просто не могу не поделиться))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аурика Москва Прекрасное))) 0 19.09.2014 Ответить Александра опять открыла и снова ржу в голос))) это гениально! как твои "давайте поговорим о лактации"))) 0 19.09.2014 Ответить Александра ахаха))) Заль, я так ржу)))я еще та рукодельница))))))))))))) 0 19.09.2014 Ответить Zalik Самара Троллинг на высшем уровне))) 0 19.09.2014 Ответить Оля Семей (Семипалатинск) 0 19.09.2014 Ответить Алина Великий Новгород шапочка — огонь, безусловно) 0 19.09.2014 Ответить осень Москва отличнаяшапка!) 0 19.09.2014 Ответить Аленка Москва Супер!!! 0 19.09.2014 Ответить polina Нюрнберг Надо смастерить:))) 0 19.09.2014 Ответить Ondina_ann Москва Улёт! 0 19.09.2014 Ответить Вера Самара Жёстко )) 0 19.09.2014 Ответить Aka Москва ))) 0 19.09.2014 Ответить Еще в ленту /// Похожие записи Karak, я тебя нашла! Эмбрион нашли, мою креветку нашли Нас нашли🥺🐣 Вот что нашла... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027