Недели за 2 долетели, на 2 или 3 дня раньше заявленной IHerbs-ом даты доставки. Для меня уже эффект, что в этот раз они переболели быстрее и проще, чем обычно. Так что да, есть.
ой мы ж тонну всего с айхерба пьем. я и себе кое-что заказываю. я про всяких желейных мишек не разбираюсь, Тема такое нельзя. я ему толку и в питье подмешиваю мультикоплекс от now. но утверждение — там все хорошее — верно =))))