Алихан "читает" надпись на коврике перед дверью (welcome): "Па-две-зи-те кто-нибудь во-круг све-та")))
Он сейчас вообще все читает и это адская ржака вообще)) недавно так же "читал" надпись на балончике аквалора "блызгать в нос, когда болеешь"))) но как-то все в тему обычно, а тут прям с потолка эта надпись)) я еще подумала, что написать такое у нас разве что муравьи могли бы)))
Так и тут в тему))...просто тема понятна лишь фанатам определенной книги.
У меня Саша тоже "читает" книжки))...самый хит сейчас почему-то Лулу-принцесса. Хотя там ритм сложный и многие слова ей не понятны. Но читает прям постранично. Т.е. содержание декламируемого постранично совпадает с написанным...как она умудряется — не знаю. Я только первые две страницы наизусть осилила))
У меня Алихан только весьма приблизительный пересказ так читает, тоже очень смешно слушать, особенно стихи))