Войти

Утренее

Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Аааа)))) Алихан — прелесть просто)))))

0
05.10.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Он сейчас вообще все читает и это адская ржака вообще)) недавно так же "читал" надпись на балончике аквалора "блызгать в нос, когда болеешь"))) но как-то все в тему обычно, а тут прям с потолка эта надпись)) я еще подумала, что написать такое у нас разве что муравьи могли бы)))

0
05.10.2014
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Так и тут в тему))...просто тема понятна лишь фанатам определенной книги.

У меня Саша тоже "читает" книжки))...самый хит сейчас почему-то Лулу-принцесса. Хотя там ритм сложный и многие слова ей не понятны. Но читает прям постранично. Т.е. содержание декламируемого постранично совпадает с написанным...как она умудряется — не знаю. Я только первые две страницы наизусть осилила))

0
05.10.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

У меня Алихан только весьма приблизительный пересказ так читает, тоже очень смешно слушать, особенно стихи))

0
05.10.2014
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва
мы любим эту книжку)
0
05.10.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
у нас прям любовь-любовь спала немного, но периодически снова вспоминает о ней и просит)) а раньше вообще жесткач был)) было желание даже каку-нибудь диверсию устроить по отношению к ней
0
05.10.2014
moonmobile
Высокая Гора

Ыыы)) прелесть)

0
05.10.2014
Радость Вечернее чтение

Похожие записи