Ну не могу я и тут не похвастаться, простите за дубль с фб))
Вот что не дает мне совсем уж захандрить об эту непростую пору.
Ну не могу я и тут не похвастаться, простите за дубль с фб))
Вот что не дает мне совсем уж захандрить об эту непростую пору.
Ага-ага)) он такжеПоправляет)) но вот запоминает наоборот очень плохо все, а рассказывать наоборот просто обожает)))).
Учитывая как он тяжело запоминает стихи это буквально подарок)) но с Пивоваровым ржака конечно))
Алихан сейчас просто умирает от Хармса, наконец-то наша "большая" книга Хармса пригодилась))
Какая няшечка... Извини, Залин, но реально сидела в улыбка все 1,5 минуты!!! Умничка твой сыночек!
Ай, молодец!! Очень здорово!
Моя сказала, что стихотворения этого не знает (ага-ага..) и вообще ничего рассказывать не хочет (