Кушаем утром кашу, смотрим телек - показывают какого-то парня... Кирюшка посмотрел на него и задумчиво так говорит - похож на Петю! Петя - это мой брат.
Смотрю и правда какое отдаленное сходство есть! ))
Соображает ведь, сравнивает! )))
Кушаем утром кашу, смотрим телек - показывают какого-то парня... Кирюшка посмотрел на него и задумчиво так говорит - похож на Петю! Петя - это мой брат.
Смотрю и правда какое отдаленное сходство есть! ))
Соображает ведь, сравнивает! )))
))) Внимательный какой парень! я ж говорю даж по фоткам видно какой он умничка ))))
))) ага, как отчебучит чего-нить - хоть стой хоть падай! )))