наши дела
гв - свели к кормлениям вокруг снов+никак не могу отучить сосать в машине
сон - приставили кроватку к дивану, убрали одну стенку, спит в ней с удовольствием, правда, конечно, переползает во сне ко мне. укладывается по-прежнему только с грудью :( никто мне не помагает, а сама я что-то никак не могу перейти на другие методы. книжки совсем не усыпляют, разговоры и массажи - прекрасно, тока сисю дай.
еда - с мультками, исключение - только если см чего-то очень хочет или другая развлекуха есть - книжка, сказка. да, думаю, ничего хорошего в этом нет, но, надеюсь, ничего ужасного тоже... кушает все, кроме кисломолочки, гречку отказывается есть. любит все в виде оладьев - сырники, оладьи из кабачков и просто оладушки.
разговоры - развивает речь по мере сил :) много говорит простыми предложениями типа яблоко упало (сякоко упапа :)), папа идёт и тд. наконец-то на вопрос "кого ты больше любишь - маму или сисю?" ответил мне мама! (до этого четко говорил сися, или показывал пальцем :) это я так развлекаюсь))))
купается с огромным удовольствием, забегает в воду о шею, хохочет, выходить совсем не хочет.
дружит с соседями по даче, особенно любит Даню 8 лет, смотрит с обажанием :)
здоровается за руку, как мужик.
жалко, но фото грузятся еле-еле, поэтому гружу телефонные, они поменьше, и по чуть-чуть.







