Войти
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

***

Без таких Юль и в школе работать некому. все ведь стремятся поскорее оттуда выбраться. Тут в другом вопрос: чувствует ли эта Юля себя несчастной?
0
18.05.2010
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Ну не знаю, в школах сейчас работают в основном молодые учителя и получают приличную зарплату, по крайней мере, в Москве.

Чувствует ли лошадь, которая в шорах всю жизнь вертит круг, себя несчастной? Если ее при этом кормят и не избивают, наверно, нет...
0
18.05.2010
В Москве может и так... Ну не в том дело. Вообще образ этой Юли хорошо выписан, знаю таких немало, хочется заглянуть им в душу, но там все таак закрыто. Вы приоткрываете завесу, в том числе и для них самих.
Моя бабушка покойная воспитывала сама сына, с мужчинами не встречалась - неприлично, что соседи скажут. А уже в старости как-то, рассматривая по ТВ счастливых женщин, она вдруг сказала: Вот и у меня мог бы быть любовник
0
18.05.2010
Лира
Тимурчик, 17 лет 9 месяцев Кременчуг
Всегда получаю огромное удовольствие от чтения Ваших статей. Только не всегда комментирую. Как будто даже нечего добавить. Только странно, что родители не дают таким своим детям пинка под зад": мол
0
18.05.2010
Беатриче
Д, 17 лет 3 месяцаД, 10 лет 10 месяцев Москва
Не знаю, не знаю... Вот у нас такая участковая педиатр. Так знаете, не правда, что она всю жизнь детям отдала". Не отдала. Пустотой от нее веет. Ненужными формальностями
0
18.05.2010
Похоже немного на статью про девочку - библиотекаря"... имхо стопицоттыщраз."
0
17.05.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Как я всегда завидовала таким бабушкам! Да и сейчас, чего греха таить, завидую!
0
17.05.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую
почитала,  - хорошая статья! 
0
17.05.2010
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
спасибо :)
0
17.05.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

ну, да....ну, да...((

0
17.05.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Лен, сказка о спящей царевне на новый лад.
0
17.05.2010
~Ириша~
Полинка-малинка, 20 лет 1 месяцДашенька - крестница, 16 летКристинка-мандаринка, 14 лет 10 месяцевСашенька-крестница, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Горько, как-то...
0
17.05.2010
К чему бы это. ***

Похожие записи