Войти
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

***

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Прочитала статью..
Не понимаю я таких людей... Не понимаю.. Если всех все устраивает и делать никто и ничего не собирается, то зачем жаловаться каждому встречному и поперечному.... Зачем беременеть вторично?!  Чтобы потом детям рассказывать как  героически преодолевались трудности.. Зачем?!

Да, жилье в Москве отнюдь не дешево.. Но при огромном желании выход найти всегда можно.. Хотя бы посредством размена Москвы на область..

И особенно, убивает когда народ даже не пытаясь узнать ничего об ипотеке, начинает: Это ж кабала.."  Да
0
24.05.2010
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
На все ответ, да. Снимать с ребенком - не хотим, купить не можем, Москву на Подмосковье менять - ни за что, ипотека - кабала. А так не кабала, конечно, можно делать что хочешь. Не работать, учиться на дневном в 28 лет и пр. В принципе люди ухитряются и рожать, и работать - на дому, или там бегать полы мыть. Но это же непросто, зачем.
0
24.05.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Это да...
Мы одну ипотеку выплатили..., вроде не умерли.. Наоборот в кризис лишний стимул был ужаться и выплачивать, выплачивать и еще раз выплачивать..

0
25.05.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
У меня у знакомых так жили - мама пап брат сестра жена брата и маленький ребенок. Так ребенка Даже сдали в сад, а жена брата так на работу и не вышла. Значит, устраивает все?
0
24.05.2010
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Это такой тип людей. Ничего они делать не будут, авось само рассосется.
И рассосется, как ни странно. У дочери хватит совести не тащить жениха в дом, уедет с ним в Рязань. Бабушка тоже не вечна.
А до той поры будут страдать, заламывая руки - мол, довели народ ценой за кв.метр.
0
24.05.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Угу... У моих знакомый отец всего семейства корячился несколько лет вдали от семьи, чтобы купить сыну-жене сына-внуку квартиру в Н*ске (родина жены сына). И они уехали туда только после уговоров в несколько лет, как же, из подмосковья уезжать в попу мира? Мы лучше тут вас всех потесним.
0
24.05.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
беременна вторым?ну-ну...значит все устраивает...а нет, так отдала б ребенка в сад или с бабушкой и пошла б работать ради съемной квартиры...
0
24.05.2010
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Так вот это-то и удивительно, что вроде как есть кому сидеть, а они почти все целый день дома на головах друг у друга.
И на все есть ответ. С ребенком по чужим углам  - это не выход, снимать - дорого, ипотеку брать - страшно...
0
24.05.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
мда....молодые люди, а сидят как бабки старые на одном месте....ну остается надеяться, что сын доучится, начнет работать и таки съедет....я в данной ситуации на стороне свекрови...в конце-концов, ее квартира, почему ей страдать приходится?
0
24.05.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
У нас соседи в двухкомнатной: бабушка 80 лет, ее дочка с мужем и дочка дочки с бойфрендом. Еще кошка. Живут прям душа в душу. Ни разу я не слышала, чтоб ругань какая или жалобы друг на друга.  Завидую им, по-хорошему завидую.
0
24.05.2010
лариса
Лиза, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
это люди такие, лучше сказать . что  в квартире аура не такая"
0
24.05.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Лен, это не квартира нехорошая"
0
24.05.2010
Комментарий удален
0
24.05.2010
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Так вот там уже в комсомолке комментарий написали, мол, дайте людям землю бесплатно и ссуду на строительство. А я вот думаю - ЭТИМ людям хоть что давай, толку не будет. Не будут они строить, это же хлопотно, дорого, у них ребенок, да не один, заниматься некому, да жить потом в Подмосковье не захотят и пр. - миллион доводов.
И в то, что вот сейчас все доучатся, выйдут на работу, возьмут ипотеку - тоже не верится. Хотели бы - что-то уже сделали.
0
24.05.2010
*** Депрессивно-философическое.

Похожие записи