Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Депрессивно-философическое.

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
в начале лета точно грустить не стоит!!! 
0
25.05.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
У вас лето расписано уже?
В Красноярск поедете?
0
25.05.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
да, Лена, обязательно поедем! расписано все было так: июнь госы и диплом (но теперь уже не знаю - дети болеют, сессия повисла и диплом не дописан)
В июле на море, а в августе в Красноярск!!! так что некрупногабаритное что-нибудь с радостью передадим :)))
 а отчего пост такой философско-грустный? 
0
25.05.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Да что-то все вилами по воде, все лето тоже расписано, но все неточно.
Много зависит от третьих лиц, поэтому как-то надеяться не стоит, чтоб не разочаровываться.
Надо по идее жить так, как будто никакого лета и нет, чтоб не расстраиваться. Сложится - хорошо, нет - так нет.
И у Ильи еще ухо болит, что тоже радости не добавляет.
Вы в школу-то записались? Идете?
0
25.05.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

обновила комент, там обрывок чего то оказался какая-то урка :)))) убрала!
 Ухо, это печально, у нашего Стасика регулярно отиты, еще и гнойные переодически :( , да тут на прошлой неделе и Артурка нам выдал бессонную ночь - у него простудное на ухо осложнение дало, но отипакс быстро справился с проблемой. Илюше выздоравливать скорее!!!
 про третьих лиц оооч хорошо понимаю - самое неприятное, что сам ни в чем не уверен! А если не секрет какие планы строите?
 В школу записались, идем, вчера забрала 12 то ли учебников, то ли учебных тетрадей! :)
 начинаю мандражировать и думать, что может ну ее школу - но ребенок уже твердо настроен и слышать о садике не хочет, костюм куплен, ранец подарила Наташа ивсе в обшем и целом решено...но страшноооо :)))

0
25.05.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
На белые ночи в Питер, потом на Селигер, потом на дачу. Дача-то, наверно, точно будет. Дом хороший, со всеми удобствами, бесплатно, потому что дом друзей. Но иногда мне будут подбрасывать лишнего ребенка на денек-другой. С одной стороны, я сильно не любительница, а с другой - для летней жары может и вариант.
Первого класса не бойся. Все будет нормально.
0
25.05.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
отличные планы! Пусть все сбудется!!! Про дачу помнится ты как-то пост писала :))) хе-хе :))))
 Но надеюсь, что отдых вам этот придется по вкусу и получите массу удовольствия! Дети так точно! :)))
 Спасибо за поддержку! Будем учиться! :)
0
26.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Ой.., а я так не могу.. Как только в жизни начинается застой, отсутствие движения у меня начинается депрессняк..
Да, головой я понимаю, что в жизни нужны такие застойные годы..., дабы укрепить фундамент, созданные в динамичные годы.. Но не могу.., хочется движухи...
Вот сейчас въехали в новое жилье, начался ремонт.. И я прямо чувствую, что я оживаю...
И после окончания ремонта есть еще, чем изменить свою жизнь.. Заберементь наконец - то, родить ребенка... И вот тогда - то и можно будет наконец остепениться..
0
25.05.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Так вот и у меня тоже. Школа закончилась, лето толком еще не началось.
0
25.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Лен, тебе экшена не хватает? Ну его на фиг!!! Осторожнее с желаниями - они имеют тенденцию сбываться некстати.
P.S. Что там со классом у Миши?
0
25.05.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Непонятно. Централизовано ничего не говорят, а то ж ведь родители будут бегать все лето. Неофициально училка уверила, что сделает все, чтоб нас оставить в своем классе. Естественно, вполне вероятен вариант: ну не шмогла я!!!"
0
25.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Мда... весело у вас, а ты говоришь никакого экшена" - всё лето на нерве."
0
25.05.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
мне лично романтики не хватает в начале мая каких-то волнении, чтоб сердце билось, смущении, ожидании, дрожь в коленках, в конце концов....
0
29.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Стерлитамак
Это как по осени мозг впадает в спячку, так и по весне просыпается... и... начинается жизнь!!! 
0
25.05.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола
Мое состояние..........
0
25.05.2010
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск
Правда(((
0
25.05.2010
*** ***

Похожие записи