Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Москва

***

Мама девочки (19 лет) Москва
Лен, спасибо за статью. Она послужила мне хорошим пинком под зад. Сегодня объехала 3 места, правда, 2 неудачно, но ведь смогла!!! А то сидела - тянула резину.
0
27.05.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
))) Хоть где-то польза.
0
27.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Забавно написано :)) Вообще с точки зрения хитросплетений отношений между людьми соционика рулит :)) Есть даже специальный термин - дуальные отношения, или дополняющие, это как раз то самое единство противоположностей. А описанные отношения лично мне навскидку представляются дуальной парой Робеспьер-Гюго
0
25.05.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
У меня в семье единственная НЕ блондинка - Светик. На днях меня вывела из зоопарка. Я реально считала, что надо идти в прямо противоположную сторону. Так что вы,брюнетки ведете нас по жизни.image"
0
25.05.2010
Комментарий удален
0
25.05.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Может, секрет в том, что мы еще не виделись :))
У нас несколько иная дружба.
А в принципе-то, получается, теория работает.
0
25.05.2010
Комментарий удален
0
25.05.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Мне одно время вообще казалось, что я урод.
И у Маньки и у Аньки по пиисят платочков, сумочек и думочек, а у меня единственный зимний шарф :))) Потом узнала, что не у меня одной так и успокоилась.
Конечно, не грубо. Но работает :)).
0
25.05.2010
Депрессивно-философическое. Нас утро встречает прохладой...

Похожие записи