Войти
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Нас утро встречает прохладой...

Галина
Елизавета, 22 года 8 месяцевГлеб, 17 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 7 месяцев Челябинск
Твой восторженный бред, светом розовых люстр золоченный,
Будет утром смешон. Пусть его не услышит рассвет!
Будет утром - мудрец. Будет утром- холодный ученый
Тот, кто ночью - поэт.

Как могла я, лишь ночью живя и дыша, как могла я
Лучший вечер отдать на терзанье январскому дню?
Только утро виню я, прошедшему вздох посылая,
Только утро виню!
М. Цветаева image"
0
27.05.2010
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца
У меня подруги работают в комерческом отделе по контактам с американцами, они к 3м на работу идут и работают часто до ночи. И спят до 12. Но у них нет маленького ребёнка ;-) А мой взял моду меня в 6 будить, и после этого уже ничего, он будет 2 часа стоят надо мной и пытаться стащить с кровати - никакого уважения к старости!
0
27.05.2010

до рождения сына я так и жила. на работе всегда выбивала свободный график с правом удалённой работы (из дома), за писанину садилась после 22-00.
даже беременная никогда не ложилась раньше 2 ночи.

а сейчас потихоньку перестроилась. не скажу, что мне это нравится, но это факт.

0
26.05.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
а я люблю именно солнечное утро, когда я знаю, что именно сегодня, с утра, я поеду за какой-нибудь покупкой, или просто по магазинам....вот это круто)))
Ненавижу утро, когда нужно бежать на электричку (когда училась в колледже) а на улице дождь, а глаза хотят спать, или мороз, я все утро матерюсь про себя)
0
26.05.2010
Аналогично. Для меня самое сложное встать с постели. Но понимаю, если пораньше не встану, весь день будет наперекосяк, ничего не успею и настроение будет к вечеру еще хуже, чем утром. Поэтому заставляю себя встать, умываюсь контрастной водой и бодренько начинаю день.
0
26.05.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Лен, долго была сама совой. Пока мужа не встретила. Переучил. И сейчас мне самой легче встать рано - целый день впереди, столько всего сделать успеваешь.
Хотя бывают срывы"
0
26.05.2010
Kuralay
Kobylandy, 21 год 2 месяцаMagzhan, 18 лет 8 месяцевLily, 15 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Это про моего мужа... Поэтому поработав год-два по-людски" он надолго уходил в "долгосрочный отпуск без содержания". Бороться с этим бессмысленно
0
26.05.2010
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда
Это прям как про моего мужа )))) Он тоже такой по утрам, только отпускает его пораньше, после первой сигареты.
0
26.05.2010
Сорокина
Варвара Сергеевна, 18 лет 6 месяцевОливия Сергеевна, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород
Вы, как и я, самая настоящая сова. Я тоже не живу, а существую примерно до 5-6 часов вечера. Зато ближе к ночи я могу горы свернуть! И спать ложусь в 3-4 ночи, но могла бы и дольше.
0
26.05.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
О, как знакомо! Ненавижу вставать по утрам!
0
26.05.2010
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Сейчас тут будет подобных комментариев много, мы наверняка такие не одни. Но вот что с этим делать. Кто рано встает, тому Бог дает. А мы?
0
26.05.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Я ненавидела универ, 6 лет вставала в 6.00. Не понимаю, почему работать и учиться надо начинать именно в 9 утра? Кому от этого легче? Надо искать работу фрилансером или вышибалой в ночном клубе ))
0
26.05.2010
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки
Типичная сова, как и я))
0
26.05.2010
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
И что теперь с этим делать? Мир-то заточен под жаворонков.
0
26.05.2010
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки
Не знаю, я всегда так мучалась, вставая рано по утрам, когда ездила на учебу, работу. Ну настоящая пытка для меня была. Я каждое утро считала дни до субботы, кошмар. И лишь в декрете я чувствую себя чуть лучше. Младшего детя пришлось надрессировать на поздний утренний подъем. Среднюю муж отводит в сад. А старшая сама уходит. Так и живу. Пока снова не выйду на работу.
0
26.05.2010
Богдана
Мирослава, 17 лет 11 месяцев Винница
ааааааааа, ну прям про меня! как в зеркало смотрю :))))
0
27.05.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
а я наоборот утро обожаю...
0
26.05.2010
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
а я вот дама переменчивая...
0
26.05.2010
*** ***

Похожие записи