Милые девочки!
А нет ли у вас историй про одиноких отцов?
Начальство моё пишет статью, но пока у нас, к сожалению,только один герой, у которого на руках свидетельство о рождении с прочерком в графе "мать" (((
Я не думаю, что таковых много вообще, но вдруг случится чудо и у вас есть такой знакомый, готовый к тому же пару слов рассказать о себе Комсомольской правде. Либо здесь на ББ есть кто-то, подходящий под описание - киньте ссылку, плиз.
В принципе, мать может быть в свидетельстве, но по разным причинам отсутствовать в жизни ребенка, это тоже наверно будет интересно. Заранее спасибо )))