Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Нужна НЕматериальная помощь )))

Мама девочки (19 лет) Москва

Я знаю одного одинокого отца, но очень шапошно. Мой муж с ним работал на бывшей работе.

Парень моего возрасте (может на год моложе), весь такой экстемал (прыжки с парашютом, мотобайк и т.д.). Закрутился роман с женщиной (как Влад сказал - женщина старше паренька лет на 8) и в итоге родилась дочка.

Только вот мама девочки настолько увлеклась экстримом, что ушла из семьи. Теперь парень воспитывает дочку один, вот только летом прошли тестирование к школе, но решил дочь в школу отдать на следующий год (девочке 6 лет). Работает на дому (он айтишник), старается не занимать вечера.

Я с ним один раз разговаривала - чувствуется, что о дочери и обо всём, что её касается знает всё.

0
14.09.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Как интересно. Это получается, он ее увлек экстримом, и у нее настолько крышу снесло? В результате она в экстриме, а он воспитывает ребенка, сидя дома вечерами?
0
14.09.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

В принципе да. Правда, тетёньке сейчас уже за 40, первый и единственный ребёнок - а тут такой закидон.

Но и мне (ну я понятно - женщина-мать, натура чувствительная) и Владу (!!! вроде мужик, но был просто шокирован) девочку жалко. Живут они с папой вдвоём.

0
14.09.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Лен, вспомнилась ещё одна история из моего отрочества. Там отец - одиночка по неволе.

Жили в Чимкенте папа, мама и две дочки (с разницей в 2 года). Родители поженились очень молодыми. Потом маму что-то не устроило и они развелись. Мама нашла нового мужа, родила дочку. И отправила младшую дочь от первого брака к отцу родному (девочке было 12 лет) - а чё она хлеб чужой ест? Старшую оставила, как бесплатную прислугу.

Папа особо не воспитывал, дочь обязана была делать всю женскую работу по дому. Т.ч. без особого позитива.

Мы с этой девочкой дружили года два. Сейчас понимаю, что это был довольно проблемный подросток.

Так же вспоминаю её рассказ о том, что папа её водил в видюшник (помнишь, как крутили видеокассеты в кинотеатрах - просто ставили телевизор и видак и крутили всё подряд) на взрослый" фильм. Не могу сказать

0
15.09.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Спасибо!

А я два дня без клавиауры сижу, вылили мне кофе внутрь. Буквы западают теперь )

0
15.09.2010
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино
У подруги моей мамы невестка умерла, когда ей было 25.......... После дня рождения стала подниматься температура, болеть спина. Неделю врачи давали антибиотики, потом пришли результаты анализов, поставили предположительно рак, положили в онкологию, а она через несколько дней скоропостижно скончалась. Остались два мальчика, одному на тот момент было 2, второму - 4. Сейчас старший уже ходит в 3 класс, растит их папа, работает, строит квартиру, бабушка (его мать) помогает. Не женился и не собирается пока........
0
14.09.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Ой как жалко. И в результате все-таки рак? Неужели так можно уйти за несколько дней...
0
15.09.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Беременность и роды - провокаторы, невестка моей соседки сгорела вскоре после родов, не за несколько дней. но ребенок из роддома был сразу в Дом ребенка помещен, папа не благонадежный,  а бабушка была уже сильно больна к тому времени, месяц или два прожила, точн оне помню ,я их не знала совсем, соседка рассказала.
0
15.09.2010
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино
Рак даже подтвердить не успели......... Какая причина смерти, все молчат........... Остановка сердца.........
0
16.09.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Знаю давно одного, еще со школы. У него друзей почти не было, собаки только были, причем собаки были хорошо воспитаны и умны, то есть и он не дурак. Женился он поздно, относительно, где-то к тридцати годам ближе, причем за ним романов и не водилось, не замечалось до того. Женился на совсем молоденькой, они еще до регистрации брака успели пожить, так как ей 18 лет не было, но первого родили, когда ей 19 было. Через года четыре родили девочку. А когда девочке было около 5 лет, то есть мама в возраст вошла, один засранец смутил ее покой, совратил, практически, ибо опыт общения с мужчинами у нее был только в виде супруга, да и почему-то она никакого профессионального образования не получила, работала уборщицей. Засранец был привязан к нашему городу подпиской о невыезде, не скрывал, что ему нужна женщина для удовлетворения естественных надобностей, но она однажды просто ушла к нему. Без предупреждения, разговоров, просто однажды не вернулась домой. Потом засранец уехал на вахту, она вернулась, это через месяц или два случилось. Потом он вернулся, поманил ее и она снова ушла таким же образом : вышла из дома и не вернулась. Потом засранец снова уехал, муж решил помириться с женой, помирились, даже вместе съездили на море, точнее сначала она с детьми уехала туда, потом папа приехал, у него отпуск был позже. А возвращались вместе, оба работал ив аэропорту, она сказала мужу : Я пойду, узнаю ,когда моя смена, а вы домой поезжайте. - Они поехали, а мама домой не приехала. Папа обратился в суд с иском о передаче ему на воспитание детей, она возражала, пыталась вернуться, он ее не пустил, пыталась дочку из садика забрать, дочка забилась в шкафчик и в истерике отказалась с мамой общаться вообще. Оба ребенка очень любили папу, сын изо всех сил старается быть похожим на папу : так же занимается мужскими видами спорта, так же пытается держаться и говорить. соседки все оказались на стороне папы, сказали, что не припомнят, чтоб мама постиранное белье развешивала на просушку во дворе, что папу с детьми видели постоянно 6 в садик. из садика, погулять во дворе, что-то смастерить. Что меня поразило : папа не настраивал детей против мамы, но он им говорил все как есть, не скрывая особо, как обычно делают. Сейчас давно сведений о них не имею, но несколько лет они так и жили втроем, к нему, как отцу, ни у кого претензий не было. Слышала, что она потом с другим сошлась, то же как-то не удачно.
0
15.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ой,тут точно есть папа, ща найду на него ссыль

апд.вот http://www.babyblog.ru/user/lenta/korwin
0
14.09.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Вот это да! А мама где у них, не знаешь?
0
14.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ушла в глухую оборону еще в РД, отказалась..в общем, на ребенка забила.папа за него боролся, по суду - кажись присудили ему
0
14.09.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
А это все он где-то писал?
0
14.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да, в самом начале этого нет?.. может закрыто.
0
14.09.2010
Мама двоих (19 лет, 28 лет) Москва

Есть,мама сидит в тюрьме.История жуткая.Её пытался изнасиловать очень влиятельный человек,когда не получилось,ей подкинули мобильный и осудили за воровство на 3 года.В тюрьме она родила(была в положении до этой истории).Это не в Москве,в Краснодарском крае.Я собирала для мальчика вещи,игрушки - папа занимается сыном один уже 2 года...

0
14.09.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Правда жуткая история. Хорошо хоть папа не бросил ребенка.
0
15.09.2010
Мама двоих (19 лет, 28 лет) Москва
Вчера решила уточнить,как сейчас дела у них.Маму выпустили досрочно за хорошее поведение,ждут второго малыша,благодарят всех за помощь...
0
15.09.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Бог есть ))
0
15.09.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
мой муж сейчас как адвокат помогает молодому папашке забрать ребенка у родителей бывшей жены...
Девочке 3 года, мама ее оставила на малой родине и свалила в столицу, а папа хочет забрать... 
0
14.09.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
А папе это реально нужно? Ведь он наверняка работает и пр. Забраь ребенка о бабушки и отдаь на пятидневку?
0
15.09.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
У нас нет пятидневок. И родители имеют преимущество перед бабушками и дедушками...
0
15.09.2010
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
У моей сестры муж лишил род. прав бывшую жену и воспитывает один двоих детей.
0
14.09.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Получается, ваша сестра воспитывает?
0
15.09.2010
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Да
0
16.09.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
У меня был знакомый у него три дочки... супруга умерла(
0
14.09.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Ой как жалко. А маленькие девочки? И он один, не женился больше?
0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

не женился...младшей 7 вроде бы...может помладше...

по моему мамы не стало из-за тяжелых родов...но точно не знаю(

0
14.09.2010
Мама двоих (19 лет, 28 лет) Москва
Я живу в Южном Бутово,у нас здесь есть реабилитационный центр для детей-инвалидов(пока 1 в Москве,2-ой строится),так вот в этом центре наблюдаютя не только матери-одиночки с детьми инвалидами,но и отцы-одиночки.Можете им позвонить,они с вами поделятся информацией. 
0
15.09.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Вот это потрясающе, спасибо!
0
15.09.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков
Est Polak , razgovarivaet na rysskom . Vospiitivaet dvoi detej . Mama moego vozrasta 23 , ybezala v Greciju k greky. Papawe 50 let i iwet molodyu zeny , moego vozrasta :-)
0
14.09.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Живешь и не знаешь, какая санта-барбара кругом. Спасибо)
0
15.09.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
Расскажу про семью моей бывшей коллеги по работе. У ее мужа сын от первого брака, сначала после развода он (сын) жил с матерью на украине, а отец пересылал деньги на содержание. Затем он узнал, что мать сбагрила ребенка своим родственникам, а на его деньги живет себе припеваючи. Он поехал и забрал ребенка себе. И вот уже несколько лет он живет в семье моей коллеги и ее мужа, она о нем заботится как о своем, а горе-мамаша даже не изъявляет желание видеть сына.
0
14.09.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Красноярск

муж моей мамы..они недавно сошлись-он один воспитывал троих детей имея тяжело очень тяжело больную жену на руках.без самообслуживания неадекватную...

в другом случае ребенок родился на зоне и родственник узнав об этом забрал вроде бы своего ребенка...воспитывал один.но его сбила машина когда дочке было 2.5года и она пробыла в детском доме почти год пока ее не забрали родстваенники.очень сложный ребенок.

0
14.09.2010
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

У моего дятьки жена погибла в автокатастрофе в 32 года. Детям на то момент было девочке -12 и мальчику- 9.

Моей двоюродной сестре (его дочке) пришлось в какой-то степени взять на себя обязанности матери, научилась готовить, стирать. Правда дядька где-то через год сошелся с женщиной у которой своих было тоже двое детей. Так и жили.

0
14.09.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
В ЖЖ сообществе papashi точно был один молодой человек, воспитывающий двойню, мать отказалась от детей еще до РД. Он довольно известный психолог, на сколько я знаю мусульманин,  часто на ТВ канале Домашний" выступает. Могу поискать у себя в архиве
0
14.09.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
есть  знакомый отец одиночка, жена ушли и оставила его одного с дочкой, ребенок на 2 недели младше Эмили. рассказать думаю что-то сможет, но на английском)
0
14.09.2010
*** Спасибо!

Похожие записи