Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 5 месяцев) Москва

Осеннее.

13
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
А почему именно в ушу? Может Мишуню что-то другое тогда интересует, раз он без интереса ходит?
0
07.10.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
В данном случае маму интересует хоть какой-то спорт...А ушу ближе всего, если честно. Мотаться куда-то далеко я не смогу. А сидеть на месте - ну он с каждым годом все больше попой к дивану прирастает и все.
0
07.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Да, в таком случае лучше этот вариант, чем вообще никакой. Удачи вам! Будем надеятся, что все срастется!
0
07.10.2008
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Кировоград
Мы своего в музыкальную школу 2 года назад отправили, я же вижу по нему что это его, он все время поет, шустрый такой. Первый год без проблем, и сейчас когда приходит с музыки всегда довольный такой, радостный, а иногда когда увидит что ребята знакомые на улице играются, все ему уже не хочется заниматься музыкой, просит давай брошу музыку. Я не разрешаю иногда надо проявить настойчивость, это разнообразие, умение слушать и восхищаться прекрасным. Когда свободная минута пусть играет с ребятами. Так и тебе Леночка советую если видиш что спорт хоть немного его расшевелит пусть ходит, заряка для мышц даже на 1 час что он проведет в секции и то польза
0
07.10.2008
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск
Я своего тоже неделю назад на дзюдо отвела...Вроде понравилось, но особого восторга нет, но вот там мальчика привели, так он вообще плакал- не хотел, не понравилось.А мама настаивала.Я к тому, может не стоит оно детских слез?Неужели олимпийцев тоже заставляли?
0
07.10.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Он не плачет... Вроде как идет молча. Не знаю, а вдруг через пару лет я буду себя винить, что не растормошила.
0
07.10.2008
Мама двоих (19 лет, 28 лет) Москва
Моя сестра отвела сына на каратэ недавно(мальчику 5,5 лет) - просто кошмар,слёзы,истерика,не понравился тренер,короче говоря - не пошло...Хотели на время оставить его в покое,но тут узнали,что в соседней школе есть футбол...На тренировки просто летит,всем рассказывает,как ему нравится. Может и вам ещё что-то придумать?
0
07.10.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вологда
мне кажется, что если желания нет - то не стоит покупать. Может что другое попробовать?
0
07.10.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
да уж, погода шепчет". Мы сегодня все проспали. "
0
07.10.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Подумаю еще. Конечно, мне его водить с таким надрывом, да еще и через его не хочу" - совсем тоскливо..."
0
07.10.2008
Новая неделя. "Добили" собес.

Похожие записи