Войти

***

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Что тебя отличает от других мам то что ты не выкладываеш про платона вот унас то и то кк у первенцов..А может я много пропускаю..

НО Платон ТАААААААААААААААк вырос..шок...

0
03.04.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

:))) Я действительно мало пишу про Платона... Не спорю про прикормы и проч. Я точно знаю, что, как ты не корми, он все равно вырастет, и никто не вспомнит, во сколько ввели прикорм - в 2 месяца или в год. Вообще я, честно говоря, в этом дневнике больше пишу о себе, чем о детях... 

0
03.04.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Логично))писать о прикорме и покаках когда прошла через это не впервый раз это как то...А вооще каждый пишет для себя и о себе,я тоже редко о малом пишуЮпотму что развивается он как и многие умет чтобольше что то меньше,но в норме его возраста...

0
03.04.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Ну да, если что-то волнует в развитии - тогда наверно напишу. А пока все идет нормально, не о чем писать.

0
04.04.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

"
0
04.04.2009

Елена, у вас замечательные, суперпродвинутые дети. Ну а то, что в школах сейчас программа, мягко говоря, хр.....я, так не их это вина. Школьная тема мне очень близка, сама педагог, спасибо, Лена, что затрагиваете эти темы. Чтобы полноценно участвовать в дискуссиях, хочется быть зарегистрированной на ББ. Спасибо за попытку помочь. Надеюсь, после вашего e-mail я получу пароль. Мой ник - Atara, а моя подруга пробовала зарегистрироваться несколькими днями раньше, и она тоже не получила пароль. Её ник - SysAnnin. Всего Вам наилучшего.

                                                                                                                                                                                    Nika

0
03.04.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Домашний хроникёр вырос в вашей семье... Зоркий сокол, все под контролем.

0
03.04.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Меня удивляет, как он легко с техникой обращается. Не боится совершенно, хоть ДВД-плейер, хоть ноутбук. И включит, и выключит, и переключит :))). Лично мне, по-моему, только в первом классе родители разрешили ТВ включать, так я была неимоверно горда :)))

0
03.04.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Это ТАЛАНТ!!! Илья у тебя технарь, вот и ладит с техникой. А есть люди, которые с техникой вообще никак не коммутируются. Что, сама понимаешь, намного хуже.

0
03.04.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Да, в их времена это, наверно, будет страшный диагноз :))) - нелады с техникой.

0
03.04.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну вот, штатный фотограф в семье появился )))) Да еще и в технике разбирается!

0
03.04.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Будет матери в старости ТВ включать :)))

Вообще меня удивляет, как они легко с техникой обращаются. Не боятся ничего сломать и т.д., сами находят логику, как включить, переключить.

0
03.04.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

так они с рождения с техникой. Это мы дремучие пульт первый раз лет в 15 увидели! А им и компьютеры не страшны :)

0
03.04.2009
Оля
Никитище!, 30 лет 11 месяцевИлюша, 27 лет 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяца Севастополь

У меня тоже пацаны фоткаюи и видео снимают постоянно1 И вот что удивительно - самые лучшие кадры - у них! Почему? Непонятно!

 Платон уже совсем взрослый парень! И слюней у вас вижу нет... а мы заливаемся.... Ужас...

0
03.04.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

У нас что-то слюней вообще не было, я помню, с Ильей тоже заливались.

0
03.04.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Платоша такой хорошенький :)) Братику улыбается ...

А Миша, умница!! Я своей еще такого доверить немогу,потом ничего на компе не найду....:))

Ну а фоткать мы тоже любим :) И как они умудряютс столько фоток сделать ?

0
03.04.2009
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Ничего себе!!!  Сам скачал фотки в комп??? МолодеЦ! 

Платон такой веселый очаровашечка!

А я не умею скачивать фото в комп, хотя муж мне не раз показывал. Я даже не знаю что куда воткнуть. Стыыдно мне.

0
03.04.2009
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Молодец Илья, фоторепортаж вполне удался!  Платон -зайка такой!  Мне кажется, он на Мишу похож, или нет ?

0
03.04.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Он как-то между братьями удался. И на того, и на другого понемногу похож :)))

0
03.04.2009
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

Какой Платошик уже большой мальчик))) и лохматый))) и мне каежтся на Илью очень похож) но могу ошибаться))

0
03.04.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Он как-то между братьями удался. Лохматый, решила после года стричь :)

0
03.04.2009
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

:)))) круто!!! Скоро такими темпами они тебе в онлайн режиме будут показывать видеоролики или свое телевидение сделают:)

0
03.04.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Техники не боятся совершенно, Илья даже в большей степени. Все-таки другое время на дворе.

0
03.04.2009
Татьяна
Катеринка, 35 лет 3 месяцаАнютка, 27 лет 5 месяцевСереженька, 18 лет 2 месяца Москва

Илья просто поражает своими познаниями. И в математике знаток, и в технике. Думаю, будет физику любить. Платон очень вырос, давно ты его не показывала. Интересно, чем он будет родителей удивлять. А может уже удивляет? Лена, колись, Платон, наверно, буквы уже знает? 

"
0
03.04.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

У меня старший тоже пофоткать любит маленького по-всякому, но больше всего любит крупные планы. Иногда ооооооочень хорошо получается. Скидывать пока не пробовал)))) У нас еще год есть - научится точно! Игры понимает лучше меня)))) Массажистка сегодня очень удивилась, у нее внучка на год старше и не соображает ничего в компе, а мой почти спец. Что тут скажешь - мужики растут!

0
03.04.2009

очаровашка!

отличный репортаж!

пусть чаще нас балует!

0
03.04.2009

если они сейчас уже в пять лет разбираются в технике, к которой некоторые взрослые не знают с какой стороны подойти - что ж будет когда они будут взрослыми?

точно, как в фантастике - будут катать нас на летомобилях, и изобретут чудо-машину, которая стираетгладитубираетготовит.. все сама..

0
03.04.2009

Платон самостоятельный, как здорово!!! Мой Данька НИКОГДА один не играет, надо, чтобы кто-то из нас рядом сидел!!!

Илья супер ребенок, молодчина!!! Что ты особенного делала, когда им беременна была? Вспоминай!!! Он же действительно уникум!!!

0
04.04.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

моя тут недавно игру себе сама установила. из 4х дисков жестких в компе, уже знает на каком какие мульты, сама все включает и вырубает, бабушке по скайпу звонит. младший пока только ломает комп...

0
03.04.2009
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Мальчишулька вымахал.

Вот смотрю сидят же детки, сами себе занимаются. Наша ПРЫНЦЕССА долго не может себя развлекать:)

0
04.04.2009

Плтончик самостоятеьный какой- молодчина большой!!И Илья сообразительный- молодцы мальчишки!!!

0
04.04.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Платоша как вырос! Мамина копия!)))

Илья меня потряс! Какие кадры, это ж надо уметь! А об умении скидывать на комп в 5 лет, я вообще молчу.

0
03.04.2009

точно

0
03.04.2009
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

 Да уж

0
03.04.2009

Платончик на папу стал похож))))) такой деловой в жилетке.

Ну Илья точно вундеркинд, мой сын пока только печатает на компе, но чтобы скинуть фотки - молодец!

0
03.04.2009
Mari&Vari;
Санкт-Петербург

Лохматенький,веселый и зубастый Платоша)))Такой малыш!!!!)))))
А ваши старшие - молодцы!Сейчас детки очень просто разбираются,с техникой на ты)

0
03.04.2009
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней

Ой, а Платон-то какой большой уже!  Фантастика!

0
04.04.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Какой Платон уже взрослый мальчик!Ваше время тоже несется стремительно!:)))

0
03.04.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Ну, вот, будет кому иллюстрировать мамины сочинения)))

0
03.04.2009
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

это Илья вместо видео-няни?:)))

0
03.04.2009

у тебя дети на одно лицо:)

0
03.04.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Ну почти репортёр.Платошик-очаровашка!

0
03.04.2009
Про переустройство мира. Вчерашнее. Ужас-ужас.

Похожие записи