Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 31 неделя Москва

А ваш муж

Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
Я не видела пока, хотя если я как-то реагирую бурно, то он спрашивает, что я там интересного прочла и если мне кажется возможным обсуждение, то тогда я ему рассказываю. А вообще-то у нас не принято лезть в личное друг к другу. Ни я. ни он, не знаем паролей друг друга (а вот у моей сестры наоборот, все друг у друга проверяют). У него свой сайт, но я туда ни разу не заходила. Просто мне не хочется узнать что-то такое, что потом может как-то негативно отразиться на наших отношениях. Я же ревнивая и очень любопытная, а так не буди лихо, пока оно тихо! Лишнее любопытсво рано или поздно, но принесет свои горькие плоды.
0
19.01.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Я, в принципе, не делаю секрета из своих записей, он знает мои пароли все. Просто не думала, что он станет тратить на это время... Иногда сайт остается открытым, и он, оказывается, добросовестно читает. Я-то не в претензии, просто несколько удивлена...

0
19.01.2008
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
Лена, знаешь, я его сегодня спросила прямо в лоб, что у нас сейчас обсуждается вопрос на ВВ, читают ли наши мужья - наши дневники? И знаешь , что он мне ответил? Что он не читает СПЕЦИАЛЬНО!!!! Потому, что понимает, что у женщин тонкая организация и что у каждой найдется повод быть недовольной мужем. И он боится прочесть что-то такое, что я могла бы написать от обиды. В общем, я довольна. Потому, что если есть вопрос для нас двоих, то мы его вдвоем и решаем, но иногда есть повод спросить совета у девчат на ВВ или пожаловаться на ту же свекровь, сомневаюсь, что кому-то из мужей будет приятно, если мы на их мам им же жаловаться начнем.
0
20.01.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

о, и я хотела поспрашать об этом:)))

не знаю точно, вроде бы нет. адреса-явки я ему не говорила:)), если спрашивает, просто говорю - мол на форуме пишут то то:))

хотя в Журнал/History никто не мешает зайти-посмотреть где я сижу :))) но все таки не ходил скорее всего:))

даже не знаю хотела бы что бы читал он или нет...

0
19.01.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Я, наверно, скорее хотела бы, чтоб он читал. Потому что общаемся в быту очень мало, к тому же жаловаться я не люблю. Иногда он приходит так поздно, что не только ему, но даже мне неохота что-то рассказывать. Последнее время его вообще нет неделями - в командировках. Пусть хоть читает...

0
19.01.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

пусть читает "вести с фронта":))))

а всякие личные записи я все таки зафрендила:)) на всякий случай:))

0
19.01.2008
Мама троих (37 лет, 20 лет, 17 лет) Линц

:) у нас есть такая рекламка:

он: " Дорогая, ты что, тайком просматривала мои СМСки?". Она: "с чего ты взял?". он: "вот - в твоём дневнике написано" ...

Мой вообще возмущался, что я тут пишу, а он не знает что... Может я тут на него жалуюсь... :) )))))))

0
19.01.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Ага, у них, как правило, первая мысль - пишешь про него, про кого же еще.
0
19.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
у меня нет , он только посмеивается :)) Хотя многих здесь уже знает от меня ...наслышан :))))))
0
19.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
Ева, и у меня так же!!!! Тоже смеёться на до мной ))))Типо "что нового у вас в стране веселой" "
0
19.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
во-во :)))
0
19.01.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

Очень мне бы хотелось, чтобы мой муж писал тоже, тем более что есть что написать. У нас всё общее! Мы знаем все пароли друг друга, у нас нет секретов, но я никогда не читаю его письма, а он мои, и по кармрнам друг друга не лазаем. Хотя я ему доверяю на все сто.

Паша очень интересуется дневничком Катюши ( веду его с беременности), особенно когда сама его читаю. С удовольствием читает блог, интересуется, что нового я узнала, что меня впечатлило....

я рада, что у нас такие отношения!

0
19.01.2008
Мама двоих (26 лет, 23 года) Санкт-Петербург
Мой может из-за спины глянуть, но я его гоню...Когда-то, когда я еще вела рукописный дневник (а я его вела с 11 до 22-23 лет), я даже специально что-то писала и оставляла (якобы случайно) на видном месте, чтобы он прочел. А он все равно не читал! Потом дети родились, как-то не до дневников стало, я стала мудрей, теперь общаюсь с мужем устно. Почему-то в основном в постели (хи-хи)...На разные темы (от детей до заморочек на его работе), включая волнующие только меня вопросы.
0
21.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Днепр (Днепропетровск)
ой... я как-то про свекровь жаловалась и закрыть окно забыла, а муж прочитал... ругалси...))) а потом пообещал зарегистрироваться здесь и почитывать мои записи с работы, чтоб быть в курсе ;-) только вряд ли он так сделал - поленился скорее всего. а то уже опять ругался бы))))... но интересные статейки я ему отсюда зачитываю вслух, когда он на диване лежит. и потом все окошки закрываю. так, на всякий случай))
0
19.01.2008
Мама девочки (17 лет) Минск
почитывает.....когда я пишу)))он у меня любопытная варвара....но без моего ведома по дневнику не лазит)))
0
19.01.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Я тоже думала, что не лазит, потому что ему просто неинтересно, да и некогда... Оказывается, интересно.
0
19.01.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

Мой знает адресс странички, но не лезит... Ну по моим иногда вопросам, я понимаю, что не читал, он вообще то програмер и если бы читал, ориентировался бы на сайте легко, а он точно не понимает о чем я толкую иногда... Но приветвует мое общение, потому как я от него немного отстала с "поболтать" :)

0
21.01.2008
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург
Бывает, но крайне редко. Считаю, что ему это полезно. Как то после прочтения одного из постов пришел просить прощения, что был таким идиотом. Увы, муж у меня мимо ушей пропускает претензии, или может это из за того, что я болтаю постоянно и у него защитная реакция просто :D, но на высказанные он реагирует по другому, чем на написанные. Жалею, что у него нет его дневника :)
0
20.01.2008
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Астрахань
:-))))))) вот сейчас вместе пост читаем, я его иногда зову почитать, если что-то интересное. мои посты читает и при мне и на работе и обязательно комментарии к ним. потом делемся впечатлениями. иногда только собирусь за комп сесть, а муж мне грит я смотрел твой пост, комментов нет, можешь не смотреть:-)))
0
19.01.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби
moj ne tolko 4itaet, no inogda i pishet.. pravda pod mou diktovku i redko, no vse ravno..
0
19.01.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Мой писать, наверно, не будет, но оказывается, иногда смотрит...
0
19.01.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Мой вроде пока не читал. Но думаю только потому, что уверен, что на этом сайте я не общаюсь с мужчинами. А вчера у меня на эту тему произошла крупная ссора с мужем. Оказывается, он взломал мою почту и прочёл все письма, которые я писала даже ещё до знакомства с ним.
0
20.01.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Мой читает. Да мне не жалко, пусть. Я же тут не про что-то такое запрещеннре пишу, а про нас и нашу дочу. Тем более , бывает полезно, если я пишу тут свои претензии к нему (если высказывать их не хочу, чтоб не ссориться лишний раз), а он потом читает.
0
20.01.2008
Мама двоих (18 лет, 27 лет) Москва
Мой постаянно лазиет и все читает и тут и в аське и в телефоне все к комуто ревнует (или делает вид) сам он не пишет если только в аське и то от моего имению я не возражаю пусть читает а так частенько вмести сидим читаем за кого то радуемся за когото переживаем. над фотками лыбу давим.
0
19.01.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Черкесск
мой просто не знает о бэбиблоге почти ничего, да и не интересно ему дневники читать. Может, если бы инет дома был и начал бы смотреть...
0
21.01.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Сказал - не читает. И своего не ведет - неинтересно ему. Хотя в инете сидит.

Если бы знала за ним дневник, читала бы обязательно. О чем ему и сообщила

0
20.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Тамбов
Мой - никогда. Такая у нас договоренность, у него свой блог есть по интересам на неизвестном мне сайте, и у меня не возникает желания читать его записи.
0
20.01.2008
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Одесса
Пару раз наш папа заглянул, когда я что-то писала. Но вообще, ему все это не очень нравится, т.к. дневник отнимает у него внимание жены, а папа наш жуткий собственник :)
0
19.01.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Мой вряд ли. Хотя не исключаю...

А вот я бы его не стала бы читать. Я даже смски его не читаю. Боюсь узнать что-нибудь, чего я знать не хочу

0
19.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Мой говорит, что уважает мою приватность и смотрит только альбомы. Но вот сослуживец мужа, которому мой дал ссылку сюда, дневничок мой почитывает.
0
19.01.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков
Y menia bi po4ital, tak ne znaet rysskogo!No yze i tak proboal dogadatsia o 4em ze ja vse taki piwy )))
0
19.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Мой не почитывает, наверное потому, что я сама ему все рассказываю =)))
0
20.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

naskolko mne izvestno - net :)

no mnogix znaet ot menya - ya sama emu rasskazivay! :)

0
19.01.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
почитывает, когда вспомнит. Я ему ссылку дала - а как же, интересно, что там жена пишет
0
19.01.2008
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Мой тоже смотрит,иногда вместе с ним пишем коментарии!
0
19.01.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одинцово
мы тоже иногда вместе читаем и пишем.
0
19.01.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Нет, мы вместе не пишем точно.
0
19.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
мой не читает 100%, т.к. он русского не знает)
0
20.01.2008
Комментарий удален
0
02.10.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
А мне едва хватает времени с ним о детях поговорить... Про то, что я думаю, читаю и делаю, мы почти и не говорим...
0
19.01.2008
Были в ЖК Подготовка к дню рождения.

Похожие записи