Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 32 неделя Истра

Вес малыша

Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Вот и мне интересно, я завтра пойду на узи, спрашу про вес. Моя прибавка 9 кг. а у тебя? сколько малыш весил как родился и на какой недельке?

0
22.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра

малой у меня родился 4130 на 41 неделе. Я сейчас набрала 7 кг, последние 4 за последние три недели. Врач мне сегодня прописала ЭУФИЛИН, хотя у меня нет отеков. Я просто жрала безбожно и не разгрузилась на той неделе. "Эуфиллин при беременности иногда назначается для снятия массированных отеков. Но следует помнить о том, что препарат эуфиллин может вызвать гипоксию плода и повысить риск внутриутробной гибели. Ваще жесть)


0
22.05.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Так ты мало набрала. Я примерно в неделю по 0,5 кг набираю. на этой неделе я такая голодная, что ужас. все время кушать хочу.

Какая ерунда эти таблетки, я бы пока не принемала а попробовала контролировать вес, теперь всего нам нужно по 1,5 л жидкости в день принемать не больше...

0
22.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра

Я и не набрала, потому что не ела после 6 и раз в неделю разгрузочный был))))) а последние три недели забила на все, была на украине в деревне у свекрови))) вот и отъелась)

0
22.05.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Охо как ты жестока, я решила в эту Б нетерзать себя, потом на ребенке сказывается.

0
22.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра

Не)))) Я итак большая) высокая) 178 см. венки тонкие, не выдерживают прибавку, шишки появились(( А от разгрузочных нет отеков.  А на той неделе забила и сразу отекла. Я легко переношу разгрузку на молоке, очень сытно. Я себя не мучаю. Тяжелее с лишним весом. Я вот с той Бер набрала 24 кг , вот где тяжело было. Родила 4130, голова крупная. так что я в тот раз себя не мучила, а в этот держусь))

0
23.05.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Вот была на узи  ребенок 1423 г. Сказали не крупный. Завтра ложусь в больницу. Все готово к родам. ((((

0
23.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра

Что значит , все готово к родам? уже рожать???? так рано? Я не поняла)))

0
24.05.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Да малышка хочет выходить, но я теперь полежу в больничке на сохранении и закреплю на какоето время.

0
24.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра

ничего себе)) я вот не готова совсем, никак. Четко жду назначенную дату)

0
24.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет), планирую беременность Анапа

На узи в 29нед и 3дня вес принцессы уже почти 1700 тоже крупненькую пророчат

0
22.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

на 31 неделе вес был 2060теперь вот жду что дальше будет.

первая родилась с весом 2600.

0
21.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас было в 32 1560, дочка родилась 3 кг. А сейчас ещё не ходили.

0
22.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Самара

Была на узи ровно в 30 нед.  вес малыша 1560г, мне кажется это не много, все по норме

0
21.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

нам сказала сегодня 1990-коник))

0
21.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Хмельницкий

 наш котёнок в 30 нед.- 1640гр 

0
21.05.2012
Сегодня узнала, что 3Д узи небезопасно А ведь его чаще всего назначают

Похожие записи