Войти

Вес малыша

Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Вот и мне интересно, я завтра пойду на узи, спрашу про вес. Моя прибавка 9 кг. а у тебя? сколько малыш весил как родился и на какой недельке?

0
22.05.2012

малой у меня родился 4130 на 41 неделе. Я сейчас набрала 7 кг, последние 4 за последние три недели. Врач мне сегодня прописала ЭУФИЛИН, хотя у меня нет отеков. Я просто жрала безбожно и не разгрузилась на той неделе. "Эуфиллин при беременности иногда назначается для снятия массированных отеков. Но следует помнить о том, что препарат эуфиллин может вызвать гипоксию плода и повысить риск внутриутробной гибели. Ваще жесть)


0
22.05.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Так ты мало набрала. Я примерно в неделю по 0,5 кг набираю. на этой неделе я такая голодная, что ужас. все время кушать хочу.

Какая ерунда эти таблетки, я бы пока не принемала а попробовала контролировать вес, теперь всего нам нужно по 1,5 л жидкости в день принемать не больше...

0
22.05.2012

Я и не набрала, потому что не ела после 6 и раз в неделю разгрузочный был))))) а последние три недели забила на все, была на украине в деревне у свекрови))) вот и отъелась)

0
22.05.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Охо как ты жестока, я решила в эту Б нетерзать себя, потом на ребенке сказывается.

0
22.05.2012

Не)))) Я итак большая) высокая) 178 см. венки тонкие, не выдерживают прибавку, шишки появились(( А от разгрузочных нет отеков.  А на той неделе забила и сразу отекла. Я легко переношу разгрузку на молоке, очень сытно. Я себя не мучаю. Тяжелее с лишним весом. Я вот с той Бер набрала 24 кг , вот где тяжело было. Родила 4130, голова крупная. так что я в тот раз себя не мучила, а в этот держусь))

0
23.05.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Вот была на узи  ребенок 1423 г. Сказали не крупный. Завтра ложусь в больницу. Все готово к родам. ((((

0
23.05.2012

Что значит , все готово к родам? уже рожать???? так рано? Я не поняла)))

0
24.05.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Да малышка хочет выходить, но я теперь полежу в больничке на сохранении и закреплю на какоето время.

0
24.05.2012

ничего себе)) я вот не готова совсем, никак. Четко жду назначенную дату)

0
24.05.2012
Виктория
Александр, 17 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаГлеб, 5 лет 6 месяцевПланирую Анапа

На узи в 29нед и 3дня вес принцессы уже почти 1700 тоже крупненькую пророчат

0
22.05.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

на 31 неделе вес был 2060теперь вот жду что дальше будет.

первая родилась с весом 2600.

0
21.05.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас было в 32 1560, дочка родилась 3 кг. А сейчас ещё не ходили.

0
22.05.2012
Ирина
Егор, 19 лет 6 месяцевРоман, 13 лет 11 месяцев Самара

Была на узи ровно в 30 нед.  вес малыша 1560г, мне кажется это не много, все по норме

0
21.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

нам сказала сегодня 1990-коник))

0
21.05.2012
nika
Димка-невидимка, 19 лет 2 месяцаВладка-шоколадка, 13 лет 11 месяцев Хмельницкий

 наш котёнок в 30 нед.- 1640гр 

0
21.05.2012
Сегодня узнала, что 3Д узи небезопасно А ведь его чаще всего назначают

Похожие записи