Это тепловое воздействие. Врач сказала, что 2 девочки от незнания по 40 минут лежали , диск записывали, в итоге обе потеряли малышей. Так что, мамульки , не рискуйте. У меня есть запись 23 минуты на диск, но слава богу в 2Д , обычное
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 32 неделя
Истра
Сегодня узнала, что 3Д узи небезопасно
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
нифига се!!!!!!!!! хорошо, что я давно уже перехотела идти на 3д и вообще на любое кроме тех, что по направлению от ЖК... страсти какие!
зачем вообще лялечку тревожить так... родится же, нет у него другого выхода, и вот уж насмотримся на своих деток!!!
0
21.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Могилев
я тоже хотела сделать 3д недавно, но и моя гинеколог и знакомый зав отделением, и узистка сказали о тепловом воздействии. Мы передумали, увидим малыша, когда родиться)
0
21.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
вот вот) пусть созревает себе спокойненько :)
0
21.05.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
Что 2д, что 3д по принципу действия одинаковы. Только 3д еще обрабатываются с помощью компьютерной программы.
0
21.05.2012
Ответить