Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 32 неделя Истра

Сегодня узнала, что 3Д узи небезопасно

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

нифига се!!!!!!!!! хорошо, что я давно уже перехотела идти на 3д и вообще на любое кроме тех, что по направлению от ЖК... страсти какие!

зачем вообще лялечку тревожить так... родится же, нет у него другого выхода, и вот уж насмотримся на своих деток!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

я тоже хотела сделать 3д недавно, но и моя гинеколог и знакомый зав отделением, и узистка сказали о тепловом воздействии. Мы передумали, увидим малыша, когда родиться)

0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

вот вот) пусть созревает себе спокойненько :)

0
21.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Что 2д, что 3д по принципу действия одинаковы. Только 3д еще обрабатываются с помощью компьютерной программы.
0
21.05.2012
Спасите, льет Вес малыша

Похожие записи