Войти

Сегодня узнала, что 3Д узи небезопасно

нифига се!!!!!!!!! хорошо, что я давно уже перехотела идти на 3д и вообще на любое кроме тех, что по направлению от ЖК... страсти какие!

зачем вообще лялечку тревожить так... родится же, нет у него другого выхода, и вот уж насмотримся на своих деток!!!

0
21.05.2012
Anis
Демид, 13 лет 11 месяцевЛеонид, 5 лет 3 месяца Могилев

я тоже хотела сделать 3д недавно, но и моя гинеколог и знакомый зав отделением, и узистка сказали о тепловом воздействии. Мы передумали, увидим малыша, когда родиться)

0
21.05.2012

вот вот) пусть созревает себе спокойненько :)

0
21.05.2012
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Красногорск
Что 2д, что 3д по принципу действия одинаковы. Только 3д еще обрабатываются с помощью компьютерной программы.
0
21.05.2012
Спасите, льет Вес малыша

Похожие записи