Войти
Санечка
Данила, 16 лет 4 месяца Ярославль

Не ожидала.....

Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

Дочитала и негодую! Бывают такие вот мерзкие людишки, сама с аналогичным представителем столкнулась... причём это так смешно смотрится, когда человек не работает, а помто начинает из штанов выскакивать, что бы показать какой он молодец! )))

Да пожалей ты её! )) Тебе скоро в декрет, а ей предстоит начать работать )))) И если новенькая будет умной девочкой, то не станет брать на себя чужую работу.

0
15.10.2009
Санечка
Данила, 16 лет 4 месяца Ярославль

Идея! Буду вести контр наступление и завербую новенькую на путь истинный!

0
15.10.2009
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

правильно! И ей легче будет потом, и тебе приятно, что такого человека вот работать заставила ))

0
15.10.2009
Санечка
Данила, 16 лет 4 месяца Ярославль

:))))))))))))))

0
15.10.2009
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 6 месяцев Омск

Нервничает она, что скоро работать придется. В себе неуверенна, вот и срывается. А то что все тебя защищают, злит еще больше!!!

0
15.10.2009
Вот это пуз! А нам 22

Похожие записи