Девочки он шевелится, пинается, кувыркается, шекотится!!!!!!!!!!!! А он когда нибудь спит????? И вообще он специально меня нва работу будит или он стабильно на 10 минут раньше звонка будильника кушать начинает хотеть и потому толкается?????? Подскажите мудрые товарищи по счастью :))))
Девочки здраствуйте! Я сейчас заочно второе высшее получаю(экономистом стала, теперь юристом буду) и вот какой вопрос: реально учебу не бросать, или лучше академку взять? Сил и энтузиазма хватит?
Девочки давайте общаться!
Мне рожать в феврале, жутко хочу 16-го, чтоб и не на день святого валентина, и не на день защитника не попасть, а малышу супер будет, сначала подарки от влюбленных(14.02), потом от друзей и родных(16.02), потом от всех окружающих женщин(23.02)!
Поделитесь кто когда родить хочет и почему?
Моя подруга которая родила три месяца назад успела меня озадачить рассказом о том, что грудь, которая сейчас так шикарно налилась, потом сдуется станет смешной и маленькой, и продемонстрировала, а мы сней одного размерчика были. А еще она сказала что у нее ещё мало сдулась, т.к. у нее молоко через месяц пропало, а вот если кормить как положено тогда совсем смешная станет!. Девочки это правда????????? что делать?????
Всё будет хорошо! Это любимая фраза моего мужа, главное не нервничать и все будет хорошо. Наверно он прав. Все дается с трудом,не сразу, но все будет, обязательно будет хорошо.
Рассказала мужу о том что Даниил имя не русского(славянского) происхождения - расстоился, потом я сказала что в паспорте можно и Данила написать, обрадовался и сказал что сын у нас будет Данила-мастер, как в сказке, и руки у него золотые будут, и девки за ним бегать будут, а не он а ними! И будет у него и хозяйка медной горы,. а лучше бизнеса какого нибудь, и обычная будет девушка, из народа, а он выбирать будет, а я ему помогу!
Вот такой у меня муж, вот такая интересная трактовка сказки :))))) Видели бы вы как у него глаза горели когда он мне это говорил :))))))))))
Девочки, всем огромное спасибо за ответы про Даниила Сергеевича, но есть у нас еще один момент - Фамилия. К счастью или к огромному счастью, пока я не определилась, но мы Медведевы...... Как сыночка то назвать?
(Димкой хотела, но подруга опередила, да и муж не Анатолий :))))))
Я долго в тайне от мужа подбирала имя малышу, а когда он вдруг загноворил об этом мы вдруг вместе решили что Даня это то что надо,. но сейчас мне кажется что имя с налетом старины,девочки подскажите. Даниил Сергеевич это звучит?
Всем здравствуйте. Я чуть-чуть новенькая и немного стесняюсь,. но очень хочется узнать мнение окружающих.
Мы с мужем вместе всего ничего, но пережить пришлось многое. Он лучше всех! (это прада). Но я не об этом.
У него очень много друзей и все они женились у нас на глазах, рожали детей,и их первые годы семейной жизни тоже на глазах....
Итоги моих наблюдений:
Все девушки забыли о внешности, манерах, одежде,вкусной еде и.тд. после свадьбы, после родов забыли совсем.
Мужья просто супер перенесли беременность, радость рождения ребенка перекрыла все, счастье стать отцом для них как розовые очки.
Но розовый цвет потихоньку становился серым: бессонные ночи, пеленки, уставшая,выматанная, озлобленная жена и как следствие измены.
Как быть? Что делать чтобы этого не случилось? Как остаться желанной? Я боюсь.... ведь моя внешность уже изменилась, я похожа на маленького бегемотика,в парикмахерской сказали чтобы я приходила через несколько месяцев, а по медицинским показаниям полный покой, вобщем минимум для фантазии.