Повод для радости: мы с малышом ровестники мне 22 и ему 22,. только мне 22 года, а ему 22 недели. Так прикольно!
Смею предположить что осложненная ссистема соподчинения не только у меня на работе.
Вчера весь вечер радовалась наконец-то нарисовавшемуся пузику. А сегодня его заметили все!!! Вся больница теперь знает что я собираюсь в декрет. я хотела сюрпризом и попозже, но у малыша другие планы. А пузико как-то за эти два, три дня так реально оформилось, даже странно. Всвязи с этим возник вопрос: моя выпуклая талия толлько у меня так выпукла?
Думаете это я про осень?
Я еще не ушла в декрет, а в отдел уже взяли девочку.
да, да, да! Самый любимый, хороший, лучший, родной, близкий понимающий, красивый, сексуальный, нежный, короче я своего мужа ООООООООООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! и вот меня посетила мысль, а давайте выясним кому какие мужья достались. Итак опрос.
Сегодня моего пузожителя официально признали плодом мужского пола,
Девочки, безумно хочу новый год! Елку хочу, шарики, мешуру, подарки, снежинки и снеговика!!!! а как беременной новый год встречать? даааа, вопрос..... поделитесь опытом? а лучше расскажите как своими руками чего-нибудь новогоднее сотворить!!!!
Это пипец! Утром сдала кровь из пальчика, так уж ее много было я даже обрадовалась! Получила результат - гемоглобин ушел!
Волнуюсь как никогда, ститаю дни, часы, минуты! Сама себя не узнаю! Анализы сдала только-что(ну надоже сколько у меня крови, даже брызгает!), а завтра в 9:00 на контрольное УЗИ.... Ох как меня это слово напрягает - контрольное, бррр аш мурашки по коже! Ну чего там контролировать то? Всеже хорошо, малыш шевелится пузико растет, что там может быть не так? Девочки поясните кто как может в чем фишка контрольного узи на сроке 22 недели, и почему контрольное?