Войти
Larisa Zamulina
Липецк

Густая кровь у ребенка 1.4 года

Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

У нас аналогичная ситуация была при обезвоживании, несколько раз кололи, кровь вообще не шла. Даже капельницу поставить не могли, при обезвоживании вены пропадают (к слову, нас довели до такого в больнице). Но после капельницы на следующий день анализ взяли с первого раза, кровь хорошо пошла. Может вам накануне попить побольше воды?

0
15.10.2018
Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Это не кровь густая. Может давление не то. Или еще что. Вполне возможно что мед сестра не правильно вставила иглу изначально. В вену может игла и попала, но кровь может туда и не идти)))) у меня так всю жизнь. Кровь идет только из одной вены. В любую другую иголку поставят - и капельку не вытянут.

0
15.10.2018

Это часто бывает у детей, давайте ему перед анализом попить , так же зависит от медсестры ( если подход к ребенку найден и он не переживает, спокоен то кровь потечёт.у нас тоже такое было и из пальца несколько раз и из вены.

0
15.10.2018
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Было такое, когда дочка сильно болела и была темпа при сдаче крови. Но сдавали капиллярную.

0
15.10.2018
ПОМОГИТЕ! Кашель! Нарушение сна после Пентаксима

Похожие записи