Войти
Larisa Zamulina
Липецк

 В кале ребенка бледные твердые волокна, похожи на рыбьи мелкие косточки. 

Анастасия
Клим, 7 лет 8 месяцевСавелий, 5 лет 1 месяцТимофей, 5 лет 1 месяц Минусинск

Да что угодно. Пища не полностью усваивается жкт, недопереваренные кусочки есть и у взрослых. А чем младше ребенок, тем менее эффективно работает жкт.

0
28.11.2020
Larisa Zamulina
Липецк

Анастасия, я просто не пойму, что это может быть. Ведь из всего того что она ела в ближайшие 2 суток, не было ничего такого. Да и в принципе я не любитель копаться в каках, если бы она не сказала, что очень больно. Девочке 4 года. Будем делать анализ...

0
28.11.2020
Галина
Новосибирск

Лариса, можно дать совет? Обязательно просматривайте кал и мочу дочери. Хотя бы периодически. Это важно для её здоровья. А почему больно??? У нее нет трещинок в прямой кишке или геморроя?

0
28.11.2020
Галина
Новосибирск

Это считается отклонением, которое связывают с нарушением в работе ЖКТ. Но, до 3 лет вполне допустимо в небольших количествах.

0
28.11.2020
Larisa Zamulina
Липецк

Галина, дочке 4 года. Будем выяснять что это.

0
28.11.2020
Нарушение сна после Пентаксима

Похожие записи