Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

помогите разобраться в ситуации

Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва
Подсчитайте пописы за сутки и если их будет 10-12 и больше , то смесь убирайте больше 10-12, то смесь убирайте, оставляйте только грудь. Количество молока не оценивается тем, сколько вы сцеживаете и не тем, сколько ребенок съедает на контрольном взвешивании - только количество пописов без Допаивания ВОДОЙ И без докорма смесью. Некоторые девочки не могут ни грамма сцедить , а успешно кормят грудью. Почитайте информацию на сайте АКЕВ и Ла Лече Лиг- там все по полочкам расписано-как кормить и увеличить количество молока.По себе скажу-чем чаще ребенок прикладывается к груди, особенно в ночное время-тем больше молочка ))))
0
02.12.2011
хочу кормить грудью отказ от смеси

Похожие записи