под нижней десной четко проглядывают 2 зубика, капризничаем во всю, слюни текут, все тащим в рот, грызем. вопрос - через какое время ждать прорезывания? когда начинать мазать калгелем и давать прорезыватель?
под нижней десной четко проглядывают 2 зубика, капризничаем во всю, слюни текут, все тащим в рот, грызем. вопрос - через какое время ждать прорезывания? когда начинать мазать калгелем и давать прорезыватель?