Девочки, какой овощ вводить первым? Мы уже едим каши - гречку, кукурузу, овсянку. Вот решила ввести овощи... А не тут то было - цветную капусту выплюнули, кабачок выплюнул, а от брокколи его чуть не стошнило. и что делать? сижу думаю - может картофельное пюре тогда? а потом в него потихоньку добавлять все остальное? даже не знаю. тыкву кстати тоже есть не стал. Кто начинал тоже не с традиционных овощей - поделитесь советами. спасибо заранее))