2 года

Помогите советом

Лучший ответ

С ним точно будет хуже. Он рано или поздно начнёт тащить деньги и ценности из дома, не дай Боже ещё руки распустит. Срочно надо избавляться от этого упыря. Справишься! Не бойся рассказать близким, они тебе помогут. Ещё встретишь нормального мужчину. Но этого однозначно гони без сожалений.
19.05.2022
Самое главное что правильно поступили - выгнали его. У меня отчим курил траву. Со временем Крыша начала у него улетать. У нас не только Оры и крики были но и потом началось рукоприкладство.. Вы большая молодец, я вас очень прошу подумайте о детях! Дети в такой атмосфере жить не должны.. Вы справитесь и не такое бывает проверьте мне.. Дай вам бог сил🙏
19.05.2022
Krestik, спасибо Вам большое за добрые слова
19.05.2022
А что тут можно посоветовать? Выходов не так много, выгнать его, потом подать на алименты. Растить детей. Впредь быть ну как бы разборчивее что-ли в мужчинах. Не верю я,что за 3года не было звоночков никаких.
19.05.2022
katrin-cat, я замечала его странное состояние, но он говорил что на работе устал, поэтому глаза такие
19.05.2022
А чего боитесь распрощаться с г..ном?? Думаете хорошо будет, когда родите от этого засран.. Его привлекло ваше имущество, но постоянно играть принца ему тяжело, вылазит собственная личина. Гоните в шею. На свой диван и получше найдете.
19.05.2022
Ситуация конечно не очень, в том плане, что ребенок без отца будет, да и старший если привык, то тоже как бы без отца остаетсч. Но все таки его надо гнать и не поддаваться на уговоры. Я думаю вам вообще лучше его не записывать отцом, тк алиментов от него не дождетесь, а как у матери одиночки будут льготы. Конечно сложно будет, это понятно, но делать больше нечего. Если его отцом запишите, он вам еще нервы потрепит.
19.05.2022
Одно могу сказать, слава богу ты его выгнала, справишься, и сил бог тебе даст на детишек твоих . У меня ситуация ещё хлеще была, вспоминать не хочу!!! Но сейчас все налаживается , самое главное ты решилась и для себя все решила …Ещё ни одна женщина с детьми не пропала !!! Соберись в кучу … занимайся детьми и все будет у тебя хорошо 🥰
19.05.2022
Вы нарвались на перверзного нарциссиста, первый звоночек - сразу зовёт замуж и хочет жить у вас (не обязательно что это нарц так себя ведёт, но это тот момент который должен очень сильно насторожить был), но дальнейшее описание не оставляет сомнений. ОбЯзательно не откладывая Прочтите книгу Тани Танк «Бойся, я с тобой» (она есть в электронном виде), мужчине этому книгу не показывайте. Сделаете нужные выводы, поймёте что делать дальше и научитесь больше на удочку подобных «товарищей» не попадать. И поверьте, без него Вам даже одной с двумя детьми точно будет гораздо лучше, чем с ним.
19.05.2022
Вы большая молодец,что выгнали этого мужчину. Такой вам не нужен, малыш конечно же тут не причем...Дай бог, такой образ жизни папы, на нем не отразится!! Да - будет не просто, но это лучше, чем бы вы остались с ним...Все будет хорошо)
19.05.2022