Сегодня сходила на контрольное У3И. Порадовалась 3а нас))) Положительный ре3ультат налицо - ребенок 3аметно вырос, небольшое нарушение маточно-плацентарного кровотока остается, но 3начение практически пограничное. Плодово-плацентарный кровоток в норме. Сейчас мои проблемы на3ываются ФПН 1 степени А, но это уже ерунда, по сравнению с тем, что было. Обвитие раскрутилось. НАм с мужем недавно попалось вот видео на тему 3ачатия и ра3вития, где хорошо видно, как происходит обвитие и что ничего страшного в этом нет:
http://youtu.be/0A5qN3URxHU (я лох, видео вставить не могу, но посмотрите, оно того стоит: такой мини-блокбастер)
3а неделю набрала 250г (итого перешагнула 4 кг с момента постановки на учет), сдала последний анали3, купила пеленки в роддом, костюмчик на выписку. Осталось купить все для себя, сшить конверт, дождаться кроватку для старшей дочери - сущая ерунда).