Войти
Анна О-К
39 лет Москва, Россия
На сайте с 28.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
19
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Помогите выбрать прогулку

Вот все никак не найду идеальную прогулочную коляску.

Требования:

1. Малый вес

2. Съёмный бампер

3. Капюшон до бампера

4. Перекидная ручка

5. Одинарные колеса (можно хотя бы 2 одинарных)

6. Раскладывалась до лежачего положения

Нашла пока что Active Jekky Kids, но смущает Китай и дизайн не очень ...

5
ОРВИ

Вот уже 4 ночи подряд температура до 38,5С! Днем держится около 37-37,6!

Врач приходил уже 2 раза и ничего! Бедненький Федор! Он только спит и плачет и кричит и спать-то нормально не может, т.к. нос забит! Моча имеет розовый оттенок!

А сегодня ночью был понос! Я очень испугалась в 6 утра полилась пена!!!!

Мы давай ему скорую вызывать! ахахах скорая приехала и сказала, что лечение врач нам подорбрал адекватное, а пена-это так свечка "Нурофен" выходит... ахрененть! у меня ночью чуть инфаркт не случился, а тут оворят, что все фигня... 

запор от овощей

В 5, 5 месяцев начали вводить овощи. Начали с цветной капусты. На третий день ребенок перестал какать. Вечером стал сильно тужиться. Ночью стал сильно плакать и продолжал тужиться. Пришлось помочь ему микролаксом. На пару дней отменили овощи и все пришло в норму, т.е. стул 2 раза в день. Далее с брокколи такая же история. От кабачка его закрепило уже в первый день. Нам знакомые посоветовали давать ему отвар чернослива. В итоге у ребенка забурлило в животе и он просто орал. Опять пришлось помогать какать и перестал сразу плакать. 

Я не знаю что и делать! Как давать ему прикорм, если это вызывает такие проблемы?! Как ему помочь? Врач развел руками и сказал, что от овощей не бывает запоров и выписал "примадофулюс", неделя прошла, а толку нет. 

Ребенку очень нравятся пюрешки. Я пробовала и сама делать и марки пюре меняла и водичкой его поим постоянно (не менее 125 г в день выпивает)

зубки или болезнь

У нас без особых проблем прорезались 2 нижних зуба и выросли наполовину... а вчера десны нижние покраснели и поднялась температура, ребенок плачет непрерывно... такое может от того, что зубки дальше растут или соседние растут или мы какую-то инфекцию подхватили? 

1
Запор

Вот ввели мы цветную капусту и запор начался... тужится, а покакать не может... вчера ему клизмой помогали и вышли все равно очень густые каки... что делать? отменять прикорм или продолжать и все само пройдет?

Аллергия на "Агушу"

Вот у нас и первая аллергия!

Дала ему как обычно вечером кисломолочную смесь, а он моментально покрылся красными пятнами.... а я ведь допила остатки и распухло у меня ночью все лицо и стало чесаться Ужас!!!!!

Фёдор
12 лет 10 месяцев